Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Научная библиотека

Асаева Алена Михайловна
Должность: Директор
Кабинет: УЛК-104
Телефон: 54-64-20
Email: A.Asaeva@tltsu.ru
Подразделение: Научная библиотека

 
Борисова Екатерина Николаевна
Должность: Начальник отдела наукометрии
Кабинет: УЛК-103
Телефон: 54-64-32
Email: E.Borisova@tltsu.ru
Подразделение: Научная библиотека

 
Бринь Ольга Владимировна
Должность: Директор Центра обслуживания
Кабинет: Г-119
Телефон: 53-93-98
Email: O.Brin@tltsu.ru
Подразделение: Научная библиотека

 
Климова Елена Валерьяновна
Должность: Директор Центра подготовки ресурсов
Кабинет: УЛК-104
Телефон: 53-95-44
Email: E.Klimova@tltsu.ru
Подразделение: Научная библиотека

 
Рыжкова Наталья Ракиповна
Должность: Начальник отдела каталогизации
Кабинет: Г-140
Телефон: 53-91-87
Email: N.Ryzhkova@tltsu.ru
Подразделение: Научная библиотека

 
Харина Наталья Николаевна
Должность: Начальник отдела предоставления ресурсов
Кабинет: У-111
Телефон: 54-64-91
Email: N.Kharina@tltsu.ru
Подразделение: Научная библиотека