5c1316c960d5f613

Тольяттинский государственный университет - опорный университет Тольятти Самарской области

12.02.2013

Традиционно в рамках международного фестиваля "Франкофония" французская культурно-лингвистическая общественная организация "Альянс Франсез Самара" под эгидой Посольства Франции в России, при поддержке Министерства образования и науки Самарской области и Департамента образования г.о. Самара организует фестивали и конкурсы, которые будут проходить в марте 2013 г.

Участие в данном фестивале даст возможность студентам ближе познакомиться с культурой францоязычных стран, раскрыть свои таланты, а также выиграть главный приз - поездку во Францию.

В рамках недели Франкофонии «Альянс Франсез Самара» приглашает всех желающих принять участие в мероприятиях:

1. Региональный фестиваль французской песни "Фестишн - 2013" (14 марта 2013 г.)
  2. Региональный фестиваль визуальных искусст (12-22 марта 2013 г.)
  3. Региональный вестиваль франкофонных театров (26 марта 2013 г.)

Регламенты конкурсов и заявки на участие - на сайте "Альянс Франсез Самара" - http://afrus.ru/samara/