inter.png 1392996801_icon-help-circled.png 1392636021_phone.png 1393195936_icon-ios7-information.png 1392635920_mail.png key.png

Расписание занятий коллективов

 

Расписание студенческих творческих коллективов, студий, секций, клубов ТГУ

2017-2018 учебный год


Наименование коллектива

ФИО руководителя

Время/место занятий

Студенческая хоровая капелла

Руководитель:

Полюхова Любовь Николаевна

ул. Фрунзе 2Г 

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
 
11.00 -  20.00 каб. 236

Суббота

9.00 - 13.45, каб. 236

Студия бального танца «УСПЕХ» 

Руководитель:

Бажин Олег Михайлович

Педагог:

Бажина Ирина Андреевна

ул.Фрунзе 2Г,актовый зал

Среда 

18.00 - 21.00

Суббота

13.30 - 18.00

Театр танца «Ювента»

Руководитель

Мальцева Татьяна Александровна

Педагоги:

Максимова Виктория Игоревна

Плаксина Екатерина Юрьевна

ул.Фрунзе 2Г

Понедельник

17.30-19.00 (актовый зал)

19.00 - 21.45 (зал аэробики №010)

Вторник, среда, четверг, пятница (зал аэробики №010)

17.30 - 21.45

Суббота (зал аэробики №010)

12.00 - 16.00

Студия Хип-хоп «Epidemiс Beat» 

Руководитель

Андросова Алёна Евгеньевна

Педагоги:

Кичак Егор Игоревич 

Фролова Екатерин Сергеевна

ул.Белорусская, 14а, зал аэробики 24 

Понедельник, среда, пятница

19.00 - 21.30

Суббота 

18.00 - 21.00

Воскресенье 

12.00 - 15.00


Студия любительского музицирования

Шувалов Андрей Владимирович

ул.Белорусская, 14 Б, 201 НИЧ

 Вторник, среда 

11.00-20.00

Танцевальный коллектив «БИРЮЗА»

Руководитель

Короткова Виктория Алексеевна

Педагог

Еремеева Екатерина Юрьевна

ул. Фрунзе 2Г, каб219 

Понедельник

16.30 -  19.30

Среда

16.30 - 18.00

Пятница

16.30 - 20.00

Суббота

12.00-16.00 

Студия «Барабаны мира»

Руководитель:

Ерофеева Марина Юрьевна

Преподаватель:

Гиздуллин Александр Зайнуллович

ул.Фрунзе 2Г, каб. 12  

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 

17.00-21.30 

Суббота, воскресенье 

10.00-21.30

Клуб интеллектуальных игр "ГО"

руководитель

Катюхин Леонид Павлович

ул. Фрунзе, 2г, каб. 224/218 
Вторник, четверг
18.00 - 20.00


Спортивный клуб «Арт-Фехтование»

Руководитель:

Шаталин Антон Андреевич

Педагог:

Шайдулин Ильшат Ильшатович

ул.Фрунзе 2Г, Зал 226-2 

Вторник 

18.00-19.30     

Четверг

18.00-20.30

Студия эстрадного вокала ТГУ

Руководитель: 

Брит Наталья Викторовна

ул. Белорусская, 14Б, НИЧ-201

Понедельник, четверг

11.00 - 20.00


Историко-ролевой клуб «Княжичи»

Руководитель

Даньшин Михаил Алексеевич

тренер

Ушков Александр Анатольевич

Тренер

 Варламов Михаил Александрович 
ул.Белорусская, 14, малый спорт. зал  

Суббота

17.00-19.00 

Воскресенье

13.30 - 17.30
     

Туристический клуб

Шкляев Владимир Леонидович


ул.Фрунзе 2Г

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница (тур. клуб)

16.00-21.00

Суббота (б. спорт. зал 225)

10.00 - 13.00


Cheer-dance «РАЗГОН»

Руководитель: 

Петросян Яна Сергеевна

Педагог:

Посухова Оксана Александровна

ул.Белорусская, 29, зал аэробики №2

Понедельник, среда, пятница

18.00-21.00

Танцевальный коллектив «Белая дверь»

Руководитель

Мальковская Анастасия Дмитриевна

Педагоги:

Уланов Николай Олегович

Никитина Марина Евгеньевна



ул.Белорусская, 29, общежитие № 5, актовый зал

Вторник 

18.30 - 20.30

Четверг

17.00 - 20.00

Суббота

15.00 - 18.00

Воскресенье 

11.00 - 14.00

Танцевальный коллектив "High Voltage" 
Руководитель:
Казанцев Александр Дмитриевич

ул. Белорусская, 29, зал аэробики 3
Вторник, четверг
18.00-20.00
Пятница 
19.30-21.30



Танцевальный коллектив  «Новый элемент» 

Руководитель:     

Витковская Наталья Александровна

Белорусская 29, зал аэробики №2 

Понедельник, среда 

18.00-19.00


Спортивно молодежный коллектив  «Vio Cube» 

Руководитель 

Гайнутдинов Роман Тахирович


Б-р. Королева, 13, спорт. зал, 1 этаж

Понедельник, вторник, среда,четверг, пятница 

 17.00-21.45    
 

Секция «Самбо» ТГУ  

Руководитель: 

Глотов Владимир Витальевич


Б-р. Королева, 13, спорт зал 

Вторник, четверг 

19.00-21.00

Молодежный театр "Вокзал"

Руководитель:

 Рыжонков Олег Анатольевич


ул. 40 лет Победы, 10, МБУ школа №93, театральный зал "Браво"

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота  - свободный график

Спортивный коллектив "Foot show"

Руководитель: 

Залалетдинов Артем Рафаилевич

Тренер:

Соболев Игорь Дмитриевич

ул. Фрунзе, 2Г, зал 226-2

Среда
16.00-17.00 

Суббота, воскресенье
14.00-16.00


Школа поинга «Крутящий момент» 

Руководитель:

Ургалкина Дарья Алексеевна


ул. Белорусская, 14А, зал аэробики 24

Суббота 
     
14.00-17.00

Танцевальный коллектив «Art.com» 

Руководитель:

Фролова Екатерина Олеговна

Педагог:
Янкович Анастасия Григорьевна 

Тренер: 

Романова Карина Валерьевна

ул. Белорусская 14А, зал аэробики 24

Вторник  

18.00-20.00 

Четверг 
     
19.30-21.00 

Воскресенье 
     
12.00-14.00




Клуб интеллектуального общения. Лига знатоков.

Руководитель:

Бычков Александр Александрович

ул. Белорусская 14, НИЧ - 201 

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота – свободный график

Школа «Юмора» 

Куратор:

Туктарова Ригина Ильдаровна 

ул. Белорусская 14, Г-229

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота 

16.00 - 21.00