15 октября 2024

В ТГУ выберут директоров двух институтов

Стартовала процедура выборов директоров архитектурно-строительного института (АСИ) и института изобразительного и декоративно-прикладного искусства (ИЗОиДПИ) Тольяттинского госуниверситета (ТГУ). Приём документов от кандидатов завершится 11 ноября.
В ТГУ выберут директоров двух институтов

Выборы директоров АСИ и ИЗОиДПИ состоятся на заседании учёного совета ТГУ 12 декабря 2024 года. Требования к кандидатам: высшее профессиональное образование, стаж научной или научно-педагогической работы не менее 5 лет, наличие учёной степени или учёного звания. Директор института отвечает за общее руководство структурным подразделением ТГУ, обеспечивает развитие института в соответствии с Программой развития вуза, обеспечивает организацию учебного процесса, привлечение абитуриентов и набор студентов, ведёт контроль организации научно-исследовательской, воспитательной внеучебной работы и др.

Подача документов кандидатами на должность директора института осуществляется:

• лично бумажном виде в центр цифровизации процессов управления персоналом по адресу: г. Тольятти, ул. Белорусская, д. 14 б, кабинет НИЧ-508 (время работы – с понедельника по пятницу с 8.15 до 17.00, перерыв на обед с 12.30 до 13.15, телефон для справок (8482) 44-91-90);
  • посредством почтовой связи по адресу: 445020, Самарская обл., г. Тольятти, ул. Белорусская, д. 14, для центра цифровизации процессов управления персоналом, телефон для справок (8482) 44-91-90).

Информация о проведении выборов размещена в разделе «Отдел управления персоналом».

просмотров