26 сентября 2024

В ТГУ стартовал конкурс «Улучшайзинг»

Студенты и преподаватели Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) могут предложить свои идеи и проекты по совершенствованию инфраструктуры и основных направлений деятельности вуза. Заявки на конкурс проектных идей принимаются до 9 октября 2024 года.
В ТГУ стартовал конкурс «Улучшайзинг»

Предлагать можно любые решения, которые помогут улучшить работу структурных подразделений ТГУ, обогатят культурно-творческую, спортивную, научную жизнь университета. От участников также ждут идеи по созданию (или модернизации существующих) интерактивных зон и пространств для отдыха на территории вуза, об организации новых событийных мероприятий.

Заявки на конкурс принимаются до 9 октября 2024 года:

• в электронном и печатном виде в центре стратегических инициатив – проектном офисе ТГУ: ул. Белорусская, 14б, каб. НИЧ-224, email: ru@tltsu.ru, телефон 54-63-61, 54-63-62, 53-92-29;
  • в Яндекс-форме по ссылке.

Экспертная комиссия по итогам конкурса определит трёх победителей. Авторы самых интересных проектов получат ценные призы от администрации университета. Лучшие идеи буду реализованы в 2025-2026 году в рамках Программы развития ТГУ.

Форма заявки на участие в конкурсе проектных идей «Улучшайзинг» размещена здесь.

просмотров