01 июля 2024

Сотрудники ТГУ получили ведомственные награды

От Министерства науки и высшего образования РФ представители Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) получили благодарности и почётные грамоты. Медалями «За безупречный труд и отличие» награждены проректор по экономике ТГУ Алла Хомякова и директор библиотечно-издательского комплекса ТГУ Алена Асаева.
Сотрудники ТГУ получили ведомственные награды
Ректор ТГУ Михаил Криштал и завкафедрой «Сварка, обработка материалов давление и родственные процессы» ТГУ Валерий Ельцов

В конце учебного года сотрудники университета были отмечены Министерством науки и высшего образования РФ. За значительный вклад в развитие сферы образования и добросовестный труд благодарность Минобрнауки РФ объявлена:

• Александру Голованову, начальнику НИЛ-13 имени С. П. Коршунова «Органический синтез и анализ» ТГУ, доценту кафедры «Химическая технология и ресурсосбережение» института химии и энергетики ТГУ;
  • Марии Гуренковой, руководителю по стратегическому и академическому развитию института финансов, экономики и управления ТГУ;
  • Сергею Мкртычеву, доценту кафедры «Прикладная математика и информатика» ТГУ;
  • Оксане Нуровой, руководителю департамента бакалавриата института инженерной и экологической безопасности ТГУ;
  • Владимиру Певчеву, доценту кафедры «Промышленная электроника» института машиностроения ТГУ;
  • Людмиле Сундеевой, доценту кафедры «Педагогика и психология» гуманитарно-педагогического института ТГУ;
  • Оксане Фахуртдиновой, главному бухгалтеру ТГУ.

Почётной грамотой Министерства науки и высшего образования РФ за заслуги в сфере образования и добросовестный труд награждены:

• Александр Бунев, директор центра медицинской химии ТГУ;
  • Наталья Виноградова, заведующий кафедрой «Живопись и художественное образование» института изобразительного и декоративно-прикладного искусства ТГУ;
  • Анна Козлова, доцент кафедры «Педагогика и психология» гуманитарно-педагогического института ТГУ;
  • Валентина Шишканова, доцент центра архитектурных, конструктивных решений и организации строительства архитектурно-строительного института ТГУ.

За заслуги в сфере образования и добросовестный труд заведующему кафедрой «Сварка, обработка материалов давление и родственные процессы» института машиностроения ТГУ Валерию Ельцову и заведующему кафедрой «Конституционное и административное право» института права ТГУ Дмитрию Липинскому присвоено почётное звание «Почётный работник сферы образования Российской Федерации» Министерства науки и высшего образования РФ.

Алла Хомякова, проректор по экономике ТГУ, и Алена Асаева, директор библиотечно-издательского комплекса ТГУ, награждены медалью «За безупречный труд и отличие» Минобрнауки РФ.

просмотра