18 июня 2018 Новости науки

Награда нашла молодых учёных

Научно-практическая конференция «Студенческие дни науки в ТГУ – 2018» завершилась. Главный итог: 48 победителей и призёров в 14 направлениях гуманитарных, естественных и технических наук.
Награда нашла молодых учёных

Церемонию награждения провели начальник отдела реализации молодёжных проектов и программ Оксана Дудинова и начальник управления по сопровождению научно-инновационной деятельности ТГУ Елена Ясникова.

Оксана Дудинова отметила, что «сегодня молодые учёные в чести». В настоящее время работодатели ценят именно тех специалистов, которые способны ориентироваться в потоке научной информации и непрерывно овладевать знаниями, составляющими основы профессиональной деятельности. Елена Ясникова, в свою очередь, пожелала участникам не останавливаться на достигнутом и двигаться к новым научным свершениям.

Передовикам научной мысли вручили дипломы, а в конце июня перечислят премии: 3 000 рублей (первое место), 2 000 (второе) и 1 000 рублей (третье место).

Читайте также

все

ТГУ: FuzzyGuard по кашлю распознает болезнь

Международная группа учёных разработала метод диагностики хронической обструктивной болезни легких (...

В ТГУ придумали, как сделать автомобиль легче и экономичнее

На базе Передовой инженерной школы «Гибридные и комбинированные технологии» Тольяттинского государст...

Тольяттинские учёные помогут искать нефть в Арктике

В Тольяттинском госуниверситете (ТГУ) разрабатывают сейсмоисточник для поиска и разведки нефти и газ...

Студент ТГУ доказал: биоудобрения повышают урожайность

Об этом Александр Петров рассказал на форуме молодых исследователей, который прошёл в Тольяттинском...

В ТГУ показали новые технологии индивидуальной защиты

На VII Национальной научно-практической конференции «Безопасность. Технологии. Управление», которая...

Физкультура в школе должна стать персонифицированной

К такому выводу пришли учёные, изучив биоэлектрическую активность головного мозга у подростков с раз...

В ТГУ применили ИИ для повышения надёжности энергосистем

Аспирант Евгений Марков из Тольяттинского государственного университета (ТГУ) разработал методику на...
Премия Правительства РФ в области качества
Лауреат 2019
Конкурс «Проектный Олимп»
I место 2019

445020, Самарская область, Тольятти, Белорусская ул., 14

+7 (8482) 44-94-24
, 44-94-44

Пн-пт: 8:15-17:00 (перерыв: 12:30-13:15)

office@tltsu.ru