Сегодня 18 сентября 2024
Все категории
Тольяттинцы решат, каким быть туристскому центру города
25 сентября 2024 года в Тольяттинском госуниверситете состоится общественное обсуждение развития территории туристского центра Автозаводского района Тольятти. Приглашаются все желающие.
18 сентября 2024
Тольяттинцы решат, каким быть туристскому центру города
ТГУ готовит предпринимателей с первого курса
В Тольяттинском госуниверситете (ТГУ) завершился первый тренинг предпринимательских компетенций. Его провёл самарский бизнес-тренер Сергей Тюльпин.
18 сентября 2024
ТГУ готовит предпринимателей с первого курса
Профессор из ТГУ впечатлил коллег методом АЭ
Директор научно-исследовательского института прогрессивных технологий Тольяттинского государственного университета (НИИПТ ТГУ) Дмитрий Мерсон провёл в Уфе научный семинар «Метод акустической эмиссии, как эффективный инструмент для контроля процессов деформации и разрушения материалов».
18 сентября 2024 Новости науки
Профессор из ТГУ впечатлил коллег методом АЭ
ВУЦ ТГУ приглашает на обучение
В военном учебном центре Тольяттинского государственного университета (ВУЦ ТГУ) начинается конкурсный отбор кандидатов для обучения по программе подготовки офицеров запаса.
17 сентября 2024 Военный учебный центр
ВУЦ ТГУ приглашает на обучение
Студентам, имеющим задолженности
Составлен график заседаний комиссий по проведению повторной промежуточной аттестации института общеинженерной подготовки
Студентам, имеющим задолженности
ТГУ покорил «Берег»
Тольяттинский государственный университет (ТГУ) стал участником седьмого книжного фестиваля «Берег» в Благовещенске. Вуз предложил посетителям выпущенные собственным издательством книги, а также сувенирную продукцию.
17 сентября 2024 Научная библиотека
ТГУ покорил «Берег»
Старшеклассники узнали о военном образовании в ВУЦ ТГУ
Молодые люди имеют возможность получить в Тольяттинском государственном университете сразу две специальности – военную и гражданскую. Для этого необходимо поступить на обучение в военный учебный центр (ВУЦ) при университете. О правилах поступления, особенностях образовательной программы и направлениях подготовки учащимся 11 класса тольяттинской школы № 93 рассказал заместитель начальника ВУЦ ТГУ Андрей Пушин.
Старшеклассники узнали о военном образовании в ВУЦ ТГУ
Опыт ТГУ на пользу БРИКС
Президент РФ Владимир Путин заявил, что в БРИКС инициированы новые сферы взаимодействия в рамках председательства РФ в объединении. Свои идеи предложил и Тольяттинский государственный университет (ТГУ).
17 сентября 2024
Опыт ТГУ на пользу БРИКС
В Тольяттинском госуниверситете прошёл «НЕурок географии»
Детский университет «Эйнштейн» Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) провёл сразу два «НЕурока географии». Участие в них приняли учащиеся младших классов лицея №19 и школы №58. Старт одному из «НЕуроков» дал Денис Волков, депутат Самарской губернской думы, председатель Самарского областного отделения «Русское географическое общество».
16 сентября 2024 Профориентация
В Тольяттинском госуниверситете прошёл «НЕурок географии»
Первокурсники, получите карты
17 сентября студентам первого курса Тольяттинского госуниверситета выдадут пластиковые карты «МИР» ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ»