5c1316c960d5f613

Архив новостей ТГУ с 2008 года

Конкурсный список кандидатов

Сформирован конкурсный список студентов по результатам основного отбора для допуска к военной подготовке на военной кафедре. При формировании конкурсного списка рассматривались: в первую очередь кандидаты, не имеющие ограничений по состоянию здоровья и имеющие заключение о профессиональной пригодности - «первая категория», «вторая категория» во вторую очередь кандидаты, имеющие заключение «третья категория - рекомендуются условно» Итоговый результат - сумма оценки физической подготовленности и среднего балла сессии при условии получения более 50 процентов положительных оценок (с учетом оценки физической подготовленности). Приказ ректора о зачислении на военную кафедру состоится после утверждения протокола конкурсного отбора управлением начальника ракетных войск и артиллерии Вооруженных Сил и заключения кандидатами договоров об обучении по программе подготовки офицеров запаса. Студентам, допущенным к военной подготовке, прибывать в институт военного обучения к 8.00 в день военной подготовки, указанный в расписании занятий. В первый день военной подготовки будут подписываться вышеупомянутые договоры. Кандидаты, их не заключившие, к обучению на военной кафедре не допускаются.

Дата:  29.01.2014