5c1316c960d5f613

Архив новостей ТГУ с 2008 года

Благодарность от профкома Автоваза

Профсоюзный комитет первичной профсоюзной организации ВАЗа прислал в адрес Тольяттинского государственного университета благодарственное письмо. «Уважаемый Михаил Михайлович! Профсоюзный комитет первичной профсоюзной организации ОАО «АВТОВАЗ» профсоюза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения выражает благодарность вам и коллективу Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения «Тольяттинский государственный университет» за плодотворное сотрудничество. Профессионализм преподавателей Тольяттинского государственного университета – Т.Н. Ивановой, А.В. Калинина, М.В. Мановой, Н.Н. Назаренко, Д.В. Третьяковой – способствовал качественному росту подготовки профсоюзных кадров коллектива ОАО «АВТОВАЗ» на протяжении учебного и производственного 2011 года. Руководство профсоюзного комитета ОАО «АВТОВАЗ» и НОУ «Центр обучения и подготовки кадров профсоюзного комитета ОАО «АВТОВАЗ» выражает надежду на продолжение и углубление сотрудничества в новом 2012 году. Председатель первичной профсоюзной организации ОАО «АВТОВАЗ» Н.М. Карагин, директор НОУ ЦОиПК профкома ОАО «АВТОВАЗ» В.П. Вдовин».

Дата:  16.01.2012