0PtKYBYNC0g.jpg28 марта 2015 г. в архитектурно-строительном институте (АСИ) ТГУ прошла выставка выпускных квалификационных работ
Основными её зрителями стали учащиеся тольяттинских средних специальных учебных заведений. И это не случайно: по окончании колледжа или техникума ребята имеют шанс поступить в ТГУ по своей или смежной специальности и стать бакалавром в сокращённые сроки обучения.

m7l3C74qnm8.jpgRGlfADXHArw.jpg

Более сотни студентов тольяттинских ссузов (техникума технического и художественного образования, социально экономического колледжа, политехнического техникума, индустриально педагогического колледжа) побывали в тот день в архитектурно-строительном институте. Кстати, в процессе регистрации и анкетирования выяснилось, что 83 человека собираются поступать на один из профилей подготовки в АСИ.