06 августа 2024

Бассейны ТГУ ждут посетителей

Открыта продажа абонементов в физкультурно-оздоровительный комплекс Тольяттинского госуниверситета (ФОК ТГУ) на Фрунзе, 2Г и на Ушакова, 61.
Бассейны ТГУ ждут посетителей

Пользоваться услугами ФОК ТГУ могут не только студенты и сотрудники университета, но и жители города, включая детей с 7 лет.

Объекты ФОК ТГУ расположены в Центральном и Автозаводском районах г. Тольятти. В составе комплекса: два бассейна, 8 спортивных залов, соляная комната и солярий.

В бассейнах проводятся сеансы свободного и оздоровительного плавания, групповые, персональные занятия по обучению плаванию взрослых и детей, занятия по аквааэробике, в том числе для беременных.

Температура воды поддерживается на уровне +28⁰С, температура воздуха – до +30⁰С. Контролируется количество посетителей, для каждого составляется удобный график.

В бассейне «Чайка» (Ушакова, 61) созданы все условия для людей с ограниченными возможностями. Установлены пандусы, таблички со шрифтом Брайля и тактильная разметка. Специально оборудованы все помещения и чаша бассейна.

До конца августа абонементы продаются по сниженным ценам. Вопросы можно задать по телефонам: 44-97-28 (Фрунзе, 2Г) и 44-92-09 (Ушакова, 61), а также в группе бассейна во «Вконтакте».

просмотров