Школа для мам и пап

18 июля 2024, 10:00

30 августа 2024, 17:00

Сотрудников ТГУ приглашают в Школу осознанного родительства

«Школа осознанного родительства» начнёт работать со 2 сентября 2024 года.

Проект предназначен для сотрудников, преподавателей и студентов Тольяттинского госуниверситета с детьми от 0 до 18 лет. В течение четырёх месяцев на еженедельных встречах участники группы пройдут полноценный курс повышения родительской грамотности – всё самое важное из области семейной и детской психологии, воспитания детей.

Ведущая группы – сертифицированный психолог программы «Азбука счастливой семьи» федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

Записаться в «Школу осознанного родительства» можно в мессенджерах по телефону +7 (917) 126-99-47 (психолог центра молодёжных инициатив ТГУ Екатерина Викторовна Сазыкина).

Занятия в «Школе ответственного родительства» проводятся бесплатно. Они организованы  на средства гранта федерального проекта Министерства просвещения Российской федерации «Современная школа» национального проекта «Образование».