Самарская область в объективе

11 октября 2024, 16:00

10 ноября 2024, 17:00

Студентов ТГУ приглашают принять участие в фотоконкурсе.

Цветная и черно-белая, репортажная и художественная… Фотография - это волшебство и искусство, которое захватывает мгновение, окутывает его магией личного восприятия и сохраняет навсегда! Студентов Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), увлечённых фотосъёмкой, приглашают принять участие в конкурсе «Самарская губерния глазами молодёжи». Организатор – Первое региональное медиа объединение «Молодёжная Редакция Самарской области».

Объектами фотосъёмки могут быть природные ландшафты Самарской области в любое время года, природные явления и стихии во всём их многообразии и красоте, богатый исторический и культурный потенциал нашего края, исторические и культурные объекты. Ещё героями фоторабот могут быть люди, занятые трудом, крепкие дружные семьи или представители этносов — это будет своего рода этнографический портрет народов Самарской области.

По результатам фотоконкурса из лучших работ участников будет сформирована передвижная фотовыставка, а победителей ждут дипломы и призы!

Срок приёма заявок на конкурс: с 10 октября по 10 ноября 2024 года.

Зарегистрироваться, подать заявку на участие и направить свои работы на конкурс можно по ссылке.

Информация и Положение о конкурсе доступны по ссылке.

Социальные коммуникации в цифровую эпоху
ТГУ приглашает на научную конференцию
Вниманию сотрудников ТГУ
Состоится VII отчётно-выборная конференция Первичной профсоюзной организации работников вуза