С патентом – на конкурс

20 июня 2024, 13:00

10 августа 2024, 17:00

Изобретателям ТГУ предлагают участвовать в конкурсе «Успешный патент»

Конкурс проводит Федеральная служба по интеллектуальной собственности (Роспатент) совместно с Федеральным институтом промышленной собственности (ФИПС). Организаторы уверены, что смогут привлечь внимание отечественных разработчиков к изобретательской деятельности, повышению уровня грамотности в сфере интеллектуальной собственности, а также демонстрации преимуществ коммерциализации инновационной продукции.

Заявки-анкеты принимают до 10 августа 2024 года. Подать их могут российские изобретатели (юридические и физические лица), правообладатели патента на изобретение.

Лауреаты и финалисты конкурса получат дипломы и нагрудные знаки. Обладателю диплома лауреата конкурса вручается памятный знак и сертификат на обучение в ФИПС по программам повышения квалификации.

Анкета участника конкурса «Успешный Патент» по ссылке.

Контакты оргкомитета конкурса:

e-mail: uspeshnyjpatent@rupto.ru,

телефон: 8 (499) 240-32-14; 8 (499) 240-35-37.

Из студента – в специалисты
Праздничная церемония «Выпуск ТГУ – 2024» состоится 9 июля