Отдай свой голос лучшей идее

15 октября 2024, 10:00

21 октября 2024, 23:59

В конкурсе «Улучшайзинг» стартовало интернет-голосование

В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) началось интернет-голосование в рамках конкурса проектных идей «Улучшайзинг–2024».

С 23 сентября по 9 октября текущего года студенты и преподаватели ТГУ присылали на конкурс свои идеи и проекты по совершенствованию инфраструктуры и основных направлений деятельности вуза. Всего было подано 35 заявок.

Теперь оргкомитет конкурса инициировал общественную оценку проектных идей через онлайн-голосование, которое продлится с 15 по 21 октября 2024 года (включительно). Отдать свой голос за самую интересную идею можно здесь.

По итогам конкурса экспертная комиссия определит трёх победителей. Авторы самых интересных проектов получат ценные призы от администрации университета, а лучшие идеи будут реализованы в следующем учебном году в рамках Программы развития ТГУ.

Социальные коммуникации в цифровую эпоху
ТГУ приглашает на научную конференцию
Вниманию сотрудников ТГУ
Состоится VII отчётно-выборная конференция Первичной профсоюзной организации работников вуза