О бизнесе и инженерии просто

17 июня 2024, 13:00

28 июня 2024, 17:00

ТГУ приглашает подростков в бизнес-лагерь и инженерную школу

Детский университет «Эйнштейн» с 17 по 28 июня проводит специальную сессию для школьников 13-16 лет. Подросткам предлагают на десять дней погрузиться в экономику и инженерию.

В бизнес-лагере ребята изучат основы экономики проекта, разберут кейсы индустриальных партнёров ТГУ, а также создадут и презентуют собственные проекты. В рамках инженерной школы каждый участник получит практические навыки 3D-моделирования, 3D-печати и 3D-сканирования.

Дополнительно для участников июньской сессии в «Эйнштейне» – экскурсия в новый технопарк Тольяттинского госуниверситета, посещение бассейна.

Летний подростковый бизнес-лагерь и инженерная школа от Детского университета «Эйнштейн» будут работать с 17 по 28 июня с 13 до 17 часов. Школьников ждут по адресу: Тольятти, ул. Белорусская, 16в.

Для участия необходимо пройти регистрацию, заполнив форму здесь.

Занятия платные. Детям сотрудников ТГУ предоставляется скидка 10%. Подробнее узнавайте здесь.

Из студента – в специалисты
Праздничная церемония «Выпуск ТГУ – 2024» состоится 9 июля