Летние каникулы с пользой

17 июня 2024, 09:00

26 июня 2024, 12:00

В ТГУ ждут начинающих программистов

Академия талантов Тольяттинского госуниверситета приглашает школьников в летнюю школу English for an It project. Она будет работать с 17 июня по 26 июня 2024 года с 9:00 до 12:00.

В школе ждут ребят в возрасте 14-18 лет. В программе обучения:

– Разработка чат-бота

– Язык программирования Python

– Разговорный английский язык в сфере IT

– Презентация IT-проекта на английском языке

– Тренинг психологии общения «Самопрезентация»

После обучения в школе участники получат следующие навыки:

– Работа в проектной IT-команде

– Коммуникация в IT--проекте на английском языке

– Публичное выступление

Также участникам предложат пройти профдиагностику, чтобы узнать свои индивидуальные особенности для будущей профессии, свой профессиональный образ и получить универсальную формулу выбора профессии.

Занятия буду вести высококвалифицированные преподаватели университета. Школа будет работать по адресу: Тольятти, ул. Белорусская 16В. Для участия в школе нужно пройти регистрацию, заполнив форму здесь.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 44-93-47 (8:30-17:00 в будние дни) или по электронной почте translation.tsu@yandex.ru.