Из студента – в специалисты

09 июля 2024, 11:00

09 июля 2024, 13:00

Праздничная церемония «Выпуск ТГУ – 2024» состоится 9 июля

Выпускников Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) будут чествовать на площади перед главным корпусом вуза (ул. Белорусская, 14). Гостей мероприятия ждут интерактивы и концертная программа. А запечатлеть прекрасные мгновения выпускного можно будет в специальных фотозонах.

«Выпуск ТГУ – 2024» начнётся в 11.00 с выступления ректора Тольяттинского государственного университета Михаила Криштала и почётных гостей. Лучшим выпускникам – бакалаврам и магистрам – вручат медали губернатора Самарской области «За особые успехи в профессиональном образовании» и корпоративные знаки отличия ТГУ «Зелёное яблоко».

Также состоятся награждения выпускников-кураторов проектной деятельности и победителей конкурса выпускных квалификационных работ.

И конечно выпускники станут участниками традиционной церемонии «Из студента в специалиста».

В целях обеспечения безопасности на мероприятии «Выпуск ТГУ – 2024» вход на территорию сквера и площади перед главный корпусом университета будет осуществляться через центральную калитку, оборудованную металлоискателем.