Глава Тольятти поддержит самых успешных

15 октября 2024, 10:00

10 ноября 2024, 17:00

Стартовал конкурс именных стипендий

Студентов Тольяттинского государственного университета (ТГУ) приглашают стать участниками конкурса на присуждение именных стипендий главы городского округа Тольятти.

Конкурс проводит администрация города для поощрения тольяттинцев 12–35 лет, проявивших выдающиеся способности и добившихся значительных успехов в области образования и науки, культуры и искусства, физической культуры и спорта, молодёжной политики и добровольческого движения.

Прием заявок стартовал 10 октября и завершится 10 ноября 2024 года.

Именные стипендии присуждаются в нескольких номинациях: «Образование», «Научное творчество», «Студенческая наука», «Наука», «Культура и искусство», «Физическая культура и спорт», «Новый взгляд», «Добровольческое движение».

Церемония награждения именными стипендиями главы городского округа Тольятти состоится в декабре 2024 года. Размер стипендии – 23 000 рублей.

Более подробно с требованиями к кандидатам по каждой номинации можно ознакомиться в положении. Также необходимо заполнить заявку и согласие на обработку персональных данных.

За консультациями обращаться в управление по делам молодёжи департамента образования администрации г.о. Тольятти по телефону 54-33-51 (Елена Николаевна Мороз).

Социальные коммуникации в цифровую эпоху
ТГУ приглашает на научную конференцию
Вниманию сотрудников ТГУ
Состоится VII отчётно-выборная конференция Первичной профсоюзной организации работников вуза