5c1316c960d5f613

Тольяттинский государственный университет - опорный университет Тольятти Самарской области

Отель «Аркадия» приглашает работников ТГУ на отдых в Краснодарский край.
Отель «Аркадия» - это недорогой, качественный и комфортный отдых для всей семьи на берегу Черного моря! Находится в самом центре Джубги, в шаговой доступности от всей инфраструктуры курорта.
Лучший молодой преподаватель ВУЗа 2019

24 апреля 2019 г.  состоялся IX Самарский областной конкурс «Лучший молодой преподаватель вуза -2019» на базе КМЦ ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет».
В очном этапе конкурса приняли участие 10 молодых преподавателей высшего образования Самарской области.
Отбор на спартакиаду работников образования

Профсоюзный комитет объявляет отбор сотрудников, активно занимающихся спортом, для участия в ежегодной Спартакиаде работников образования Самарской области.
Приглашаем желающих на тренировки:
- настольный теннис: вторник и четверг с 16.00 до 18.00, тренер - Горелик Виктор Владимирович
- баскетбол: вторник и четверг с 18.00 до 20.00, тренер -  Демешев Игорь Григорьевич
Занятия проходят на площадке университета ул. Фрунзе, 2Г
Профсоюзы против повышения пенсионного возраста!

14.06.2018г. Правительство РФ одобрило законопроект о повышении пенсионного возраста с 1 января 2019 года.  Профсоюзы России выступают против этого.
16.06.2018г. состоялось заседание Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, где Профсоюзы высказались против повышения пенсионного возраста в РФ. Профсоюзы считают, что главный резерв для пополнения пенсионного фонда – это повышение зарплат и вывод бизнеса из тени.
Конкурс "Лучший молодой преподаватель вуза 2018"

Стартовал ежегодный областной  конкурс "Лучший молодой преподаватель вуза 2018" для категории профессорско-преподавательского состава вузов Самарской области в возрасте до 35 лет.
Детское оздоровление

Предлагаем ознакомиться с информацией для родителей, планирующих направить детей в детские оздоровительные учреждения в летний период 2017 года через Социальный портал suprema63.ru.
Спартакиада трудовых коллективов г.о.Тольятти

24 апреля 2016 года в УСК "Олимп" состоялась Спартакиада трудовых коллективов городского округа Тольятти по  8 видам спорта. Команда сотрудников ТГУ заняла 8 общекомандное место.
Лучший молодой преподаватель вуза -2016

18 апреля в Тольяттинском государственном университете состоялся ежегодный областной конкурс «Лучший молодой преподаватель вуза-2016» учреждений высшего образования Самарской области.
День здоровья

6 марта профсоюзный комитет провёл для всех сотрудников университета традиционный зимний праздник "День здоровья". Были проведены подвижные игры среди участников праздника и соревнования в меткости "Дартс".
Итоги Спартакиады сотрудников университета

С 26 января по 21 февраля 2016 года в университете проходила Спартакиада сотрудников ТГУ по  шести видам спорта: волейбол, мини-футбол, баскетбол, шахматы,  шашки и настольный теннис.

Страницы:
Предыдущая Следующая