5c1316c960d5f613

Тольяттинский государственный университет - опорный университет Тольятти Самарской области

Отбор на спартакиаду работников образования

Профсоюзный комитет объявляет отбор сотрудников, активно занимающихся спортом, для участия в ежегодной Спартакиаде работников образования Самарской области.
Приглашаем желающих на тренировки:
- настольный теннис: вторник и четверг с 16.00 до 18.00;
- баскетбол: вторник и четверг с 18.00 до 20.00.
Занятия проходят на площадке университета ул. Фрунзе, 2Г
Профсоюзы против повышения пенсионного возраста!

14.06.2018г. Правительство РФ одобрило законопроект о повышении пенсионного возраста с 1 января 2019 года.  Профсоюзы России выступают против этого.
16.06.2018г. состоялось заседание Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, где Профсоюзы высказались против повышения пенсионного возраста в РФ. Профсоюзы считают, что главный резерв для пополнения пенсионного фонда – это повышение зарплат и вывод бизнеса из тени.
Конкурс "Лучший молодой преподаватель вуза 2018"

Стартовал ежегодный областной  конкурс "Лучший молодой преподаватель вуза 2018" для категории профессорско-преподавательского состава вузов Самарской области в возрасте до 35 лет.
Детское оздоровление

Предлагаем ознакомиться с информацией для родителей, планирующих направить детей в детские оздоровительные учреждения в летний период 2017 года через Социальный портал suprema63.ru.
Спартакиада трудовых коллективов г.о.Тольятти

24 апреля 2016 года в УСК "Олимп" состоялась Спартакиада трудовых коллективов городского округа Тольятти по  8 видам спорта. Команда сотрудников ТГУ заняла 8 общекомандное место.
Лучший молодой преподаватель вуза -2016

18 апреля в Тольяттинском государственном университете состоялся ежегодный областной конкурс «Лучший молодой преподаватель вуза-2016» учреждений высшего образования Самарской области.
День здоровья

6 марта профсоюзный комитет провёл для всех сотрудников университета традиционный зимний праздник "День здоровья". Были проведены подвижные игры среди участников праздника и соревнования в меткости "Дартс".
Итоги Спартакиады сотрудников университета

С 26 января по 21 февраля 2016 года в университете проходила Спартакиада сотрудников ТГУ по  шести видам спорта: волейбол, мини-футбол, баскетбол, шахматы,  шашки и настольный теннис.
Пенсионный выбор

Осталось менее месяца для выбора варианта пенсионного обеспечения в системе обязательного пенсионного страхования. До конца 2015 года гражданам 1967 года рождения и моложе нужно выбрать один из двух вариантов: формировать только страховую пенсию или страховую и накопительную пенсии.
Все на выборы!!!

2 сентября 2014 г. состоялось заседание профсоюзного комитета сотрудников, на котором был рассмотрен вопрос об участии членов Профсоюза в выборах Губернатора Самарской области.
Члены профсоюзного комитета призывают работников университета  14 сентября 2014 г. выразить свою гражданскую позицию, прийти на избирательные участки и проголосовать за кандидата, который сможет в ближайшие 5 лет вывести Самарскую область в лидеры Российской Федерации по уровню социально-экономического развития.

Страницы:
Предыдущая Следующая