Тольяттинский государственный университет - опорный университет Тольятти Самарской области

ГОЛОСА ПОБЕДЫ

В 2020 году в России широко отмечается 75-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне 1941-45 гг.
В ознаменование этой юбилейной даты в Самаре проходит Общественная акция «ГОЛОСА ПОБЕДЫ». Парад военных песен, как дань уважения ветеранам и трудовым коллективам, прошедшим тяжелое военное лихолетье.
Путешествие в прошлое
14 декабря 2019 г. члены профсоюза побывали в историческом музеи "Россия - моя история" г.Самара и посетили интерактивную выставку "Романовы". Экскурсовод познакомил членов профсоюза с интересными фактами тех далеких времен правления династии Романовых.
Организатором поездки выступил профсоюзный комитет сотрудников ТГУ.
Комфортабельный автобус предоставлен администрацией университета.
Избран председатель профсоюзной организации сотрудников
16.10.2019 состоялась VI отчётно-выборная профсоюзная конференция сотрудников Тольяттинского государственного университета. В ходе работы конференции председателем профсоюзной организации вновь избран АБРАМЯН Арарат Карленович.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Профсоюз в социальных сетях

В целях информирования о деятельности Самарской областной организации профессионального союза работников народного образования и науки РФ  и в целом отрасли «Образование» ведутся группы в социальных сетях:
обком профсоюза образования и науки РФ (https://vk.com/public117630956),
#СМП_Самарской области (https://vk.com/club184734340).

Отель «Аркадия» приглашает работников ТГУ на отдых в Краснодарский край.
Отель «Аркадия» - это недорогой, качественный и комфортный отдых для всей семьи на берегу Черного моря! Находится в самом центре Джубги, в шаговой доступности от всей инфраструктуры курорта.
Лучший молодой преподаватель ВУЗа 2019

24 апреля 2019 г.  состоялся IX Самарский областной конкурс «Лучший молодой преподаватель вуза -2019» на базе КМЦ ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет».
В очном этапе конкурса приняли участие 10 молодых преподавателей высшего образования Самарской области.
Отбор на спартакиаду работников образования

Профсоюзный комитет объявляет отбор сотрудников, активно занимающихся спортом, для участия в ежегодной Спартакиаде работников образования Самарской области.
Приглашаем желающих на тренировки:
- настольный теннис: вторник и четверг с 16.00 до 18.00, тренер - Горелик Виктор Владимирович
- баскетбол: вторник и четверг с 18.00 до 20.00, тренер -  Демешев Игорь Григорьевич
Занятия проходят на площадке университета ул. Фрунзе, 2Г
Профсоюзы против повышения пенсионного возраста!

14.06.2018г. Правительство РФ одобрило законопроект о повышении пенсионного возраста с 1 января 2019 года.  Профсоюзы России выступают против этого.
16.06.2018г. состоялось заседание Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, где Профсоюзы высказались против повышения пенсионного возраста в РФ. Профсоюзы считают, что главный резерв для пополнения пенсионного фонда – это повышение зарплат и вывод бизнеса из тени.
Конкурс "Лучший молодой преподаватель вуза 2018"

Стартовал ежегодный областной  конкурс "Лучший молодой преподаватель вуза 2018" для категории профессорско-преподавательского состава вузов Самарской области в возрасте до 35 лет.
Детское оздоровление

Предлагаем ознакомиться с информацией для родителей, планирующих направить детей в детские оздоровительные учреждения в летний период 2017 года через Социальный портал suprema63.ru.

Страницы:
Предыдущая Следующая

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление.
Спасибо за ваше внимание!
Вместе сделаем сайт ТГУ лучше!