Детское оздоровление

Предлагаем ознакомиться с информацией для родителей, планирующих направить детей в детские оздоровительные учреждения в летний период 2017 года через Социальный портал suprema63.ru.
Спартакиада трудовых коллективов г.о.Тольятти

24 апреля 2016 года в УСК "Олимп" состоялась Спартакиада трудовых коллективов городского округа Тольятти по  8 видам спорта. Команда сотрудников ТГУ заняла 8 общекомандное место.
Лучший молодой преподаватель вуза -2016

18 апреля в Тольяттинском государственном университете состоялся ежегодный областной конкурс «Лучший молодой преподаватель вуза-2016» учреждений высшего образования Самарской области.
День здоровья

6 марта профсоюзный комитет провёл для всех сотрудников университета традиционный зимний праздник "День здоровья". Были проведены подвижные игры среди участников праздника и соревнования в меткости "Дартс".
Итоги Спартакиады сотрудников университета

С 26 января по 21 февраля 2016 года в университете проходила Спартакиада сотрудников ТГУ по  шести видам спорта: волейбол, мини-футбол, баскетбол, шахматы,  шашки и настольный теннис.
Пенсионный выбор

Осталось менее месяца для выбора варианта пенсионного обеспечения в системе обязательного пенсионного страхования. До конца 2015 года гражданам 1967 года рождения и моложе нужно выбрать один из двух вариантов: формировать только страховую пенсию или страховую и накопительную пенсии.
Все на выборы!!!

2 сентября 2014 г. состоялось заседание профсоюзного комитета сотрудников, на котором был рассмотрен вопрос об участии членов Профсоюза в выборах Губернатора Самарской области.
Члены профсоюзного комитета призывают работников университета  14 сентября 2014 г. выразить свою гражданскую позицию, прийти на избирательные участки и проголосовать за кандидата, который сможет в ближайшие 5 лет вывести Самарскую область в лидеры Российской Федерации по уровню социально-экономического развития.
Встреча профактива с Гудковой

1 апреля 2014 г. состоялась встреча председателя областного комитета Профсоюза работников образования и науки А.В. Гудковой и председателя Федерации профсоюзов Самарской области П.Г. Ожередова с членами профсоюзного комитета сотрудников ТГУ
Новое в пенсионной реформе

Сообщаем, что в настоящее время Правительством РФ внесены на рассмотрение Государственной Думы РФ ряд законопроектов, касающихся реформы пенсионного страхования
Информируем

Профсоюзный комитет на своём заседании 05.09.2013г. принял обращение к Губернатору Самарской области, председателю Попечительского совета ТГУ  Н.И. Меркушкину.

Страницы:
Предыдущая Следующая