5c1316c960d5f613

Внешние СМИ о Программе развития и Программе трансформации университета

11.11.2019 Готовят прорыв для региона
Инициатор и поставщик прорывных разработок и научно-образовательных технологий – такой видит роль Тольяттинского государственного университета (ТГУ) в региональном Научно-образовательном центре (НОЦ) советник губернатора Самарской области, генеральный директор АНО «Институт регионального развития» Ольга Михеева. Опорный университет уже разрабатывает цифровую платформу, которая позволит интегрировать компетенции всех вузов, входящих в НОЦ губернии, и выстраивать взаимодействие между внешними заказчиками и исполнителями.

07.11.2019 Анонсирован новый суперсервис
Опорный Тольяттинский госуниверситет вошел в число 49 вузов, поступить в который можно будет через Единый портал государственных услуг. Тестирование сервиса «Поступление в вуз онлайн» начнется в 2020 году.

27.09.2019 Передовые технологии по максимуму
В ТГУ соберутся специалисты по цифровизации со всей страны

24.09.2019 Шесть образовательных программ по цифровой экономике получили знак качества
Первые шесть образовательных программ в сфере цифровой экономики получили знак качества "Кадры для цифровой экономики"

23.09.2019 «Формула Студент» выявила лучшую команду молодых инженеров
21-22 сентября в Москве состоялось ежегодное международное инженерно-спортивное соревнование «Формула Студент».

17.09.2019 Самарская область стала центром инжиниринговых компетенций страны

16-17 сентября Самарская область объединила ведущих федеральных экспертов, работающих в одной из самых перспективных и динамично растущих отраслей экономики - индустрии инжиниринга.

09.09.2019 Российская команда победила в гонках судов на солнечных батареях
Международные инженерные соревнования завершились в Германии

06.09.2019 СамГМУ и ТГУ расширяют сотрудничество
Делегация Самарского государственного медицинского университета во главе с ректором Александром Колсановым провела встречу с ректором Тольяттинского госуниверситета Михаилом Кришталом и его коллегами

26.08.2019 Дизайнеры из Тольятти планируют сделать кампус ТГУ городской доминантой
Команда сотрудников и студентов Тольяттинского госуниверситета представила новое видение кампуса университета на всероссийском конкурсе «Дизайн образовательного пространства», сообщает 26 августа пресс-служба вуза.

01.08.2019 Создание новых противоопухолевых препаратов
Учёные Тольяттинского госуниверситета запускают проект по персонифицированной медицине. В его реализации примут участие медики Тольяттинской городской клинической больницы № 5.

Страницы:
Предыдущая Следующая