5c1316c960d5f613

Управление по воспитательной и социальной работе

Должность Кабинет Ф.И.О. Телефон
Начальник управления по воспитательной и социальной работе (Г-231В) Сахарова Мария Валерьевна
53-94-60
Руководитель центра молодежного творчества (Г-231А) Мальцева Татьяна Александровна 53-94-97
Главный режиссер / Концертная служба (Г-227)
Мишунина Наталья Николаевна
53-91-74
Специалист Дома ученых (Г-124) Лазарева Анна Владимировна 53-92-62
Специалист по организации конкурсных и фестивальных мероприятий
(Г-227)
Иванов Владислав Вячеславович
53-91-74
Специалист по культурно-массовым мероприятиям / Концертная служба
(Г-231А)
Башкирцева Ирина Александровна
53-94-97
Главный специалист по воспитательной работе / Организационный отдел по работе со студентами (Г-231А) Акайкина Ольга Геннадьевна 53-94-97
Специалист по организационно-методической работе / Организационный отдел по работе со студентами (Г-231А)
Беземская Валерия Александровна 53-94-97
Главный специалист по техническому обслуживанию звуковой и световой аппаратуры (Г-228) Рево Дмитрий Дмитриевич 53-95-94
Специалист по хозяйственно-административной части / Организационный отдел по работе со студентами (Г-227) Курбанова Вера Ивановна 53-91-74
Ведущий специалист по внеучебной и социальной работе архитектурно-строительного института (С-208) Иванов Владислав Вячеславович
53-91-89
Главный специалист по воспитательной, внеучебной и социальной работе гуманитарно-педагогического института (УЛК-602) Иткулова Мария Николаевна 53-93-28
Специалист по внеучебной работе института финансов, экономики и управления (С-912) Шапагатов Сафарали Равшанович 53-94-96
Специалист по внеучебной работе института энергетики и электротехники (Э-408) Пак Анжелика Георгиевна 53-94-96
Главный специалист по внеучебной работе института химии и инженерной экологии (А-202) Добришкина Надежда Викторовна 53-93-20
Специалист по внеучебной работе института права (Э-101) Слепова Ксения Николаевна
53-63-95
Ведущий специалист по внеучебной работе института математики, физики и информационных технологий (Е-509) Елгаскина Оксана Николаевна 53-94-40
Ведущий специалист по внеучебной работе института машиностроения (Е-501/1) Гуляева Галина Анатольевна 53-93-02
Специалист по внеучебной работе института изобразительного и декоративно-прикладного искусства, института физической культуры и спорта (Фрунзе, 2г, У-328) Дмитриева Ольга Кузьминична 
53-92-77
Художественный руководитель / Центр молодежного творчества (Фрунзе, 2г, каб.227) Полюхова Любовь Николаевна 54-64-68
Художественный руководитель / Центр молодежного творчества (НИЧ-225) Шувалов Андрей Владимирович 53-95-94
 Репетитор по вокалу  (НИЧ-225) Брит Наталья 53-95-94



Администрация ТГУ
Центр экономического развития
Центр стратегических инициатив
Центр новых информационных технологий
Центр гуманитарных технологий и медикоммуникаций
Управление делами
Институт дополнительного образования «Жигулёвская долина»
Управление корпоративных рекламно-имиджевых проектов
Управление по воспитательной и социальной работе
Управление по работе с персоналом
Управление по работе со студентами
Центр маркетинга
Учебно-методическое управление
Центр организации практик и содействия трудоустройству ТГУ
Бухгалтерия
Отдел собственной безопасности
Правовое управление
Отдел международного сотрудничества
Управление по сопровождению научно-инновационной деятельности
Профсоюзный комитет
Управление сопровождения учебного процесса
Отдел реализации молодежных проектов и программ