Управление по воспитательной и социальной работе

Должность Кабинет Ф.И.О. Телефон
Начальник управления по воспитательной и социальной работе (Г-231В) Сахарова Мария Валерьевна
53-94-60
Руководитель центра молодежного творчества (Г-231А) Мальцева Татьяна Александровна 53-94-97
Главный режиссер / Концертная служба (Г-231Б) Красникова Вера Сергеевна 53-95-03
Специалист Дома ученых (Г-124) Лазарева Анна Владимировна 53-92-62
Специалист по культурно-массовым мероприятиям / Концертная служба
(Г-231А) Башкирцева Ирина Александровна 53-94-97
Главный специалист по воспитательной работе / Организационный отдел по работе со студентами (Г-227) Акайкина Ольга Геннадьевна
53-91-74
Специалист по организационно-методической работе / Организационный отдел по работе со студентами (Г-227) Беземская Валерия Александровна 53-91-74
Главный специалист по техническому обслуживанию звуковой и световой аппаратуры (Г-228) Рево Дмитрий Дмитриевич 53-95-94
Специалист по хозяйственно-административной части / Организационный отдел по работе со студентами (Г-227) Курбанова Вера Ивановна 53-91-74
Ведущий специалист по внеучебной и социальной работе архитектурно-строительного института (С-208) Шустов Роман Сергеевич 53-91-89
Главный специалист по воспитательной, внеучебной и социальной работе гуманитарно-педагогического института (УЛК-602) Иткулова Мария Николаевна 53-93-28
Специалист по внеучебной работе института финансов, экономики и управления (С-912) Шапагатов Сафарали Равшанович 53-94-96
Специалист по внеучебной работе института энергетики и электротехники (Э-408) Пак Анжелика Георгиевна 53-94-96
Главный специалист по внеучебной работе института химии и инженерной экологии (А-202) Добришкина Надежда Викторовна 53-93-20
Специалист по внеучебной работе института права (Э-101) Петросян Яна Сергеевна
53-63-95
Ведущий специалист по внеучебной работе института математики, физики и информационных технологий (Е-509) Елгаскина Оксана Николаевна 53-94-40
Ведущий специалист по внеучебной работе института машиностроения (Е-501/1) Гуляева Галина Анатольевна 53-93-02
Специалист по внеучебной работе института изобразительного и декоративно-прикладного искусства, института физической культуры и спорта (Фрунзе, 2г, У-328) Дмитриева Ольга Кузьминична 
53-92-77
Художественный руководитель / Центр молодежного творчества (Фрунзе, 2г, каб.227) Полюхова Любовь Николаевна 54-64-68
Художественный руководитель / Центр молодежного творчества (НИЧ-225) Шувалов Андрей Владимирович 53-95-94
Концертмейстер / Центр молодежного творчества (Фрунзе, 2г, каб.227)
54-64-68
Специалист по работе со студентами, проживающими в общежитии Общежитие № 5 ул.Белорусская 29 каб.105
55-82-33