Стартовал конкурс на назначение стипендии имени П. В. Алабина

24.01.2023
Объявлен отбор кандидатов на назначение в весеннем семестре 2022/2023 учебного года стипендии имени П. В. Алабина

Студентам очной формы, обучающимся по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры, имеющим не менее шести семестров только отличного обучения и не имеющим по результатам промежуточной аттестации академических задолженностей, для участия в конкурсе необходимо до 1 февраля 2023 года представить:

– на электронную почту отдела стипендий и социальной поддержки social@tltsu.ruсведения о достижениях и скан-копии документов, подтверждающих достижения, в соответствии с критериями отбора;

– в отдел стипендий и социальной поддержки (ул. Белорусская, 14, каб. Г-113) – согласие на обработку персональных данных.

С вопросами обращаться в отдел стипендий и социальной поддержки по телефонам: 8 (8482) 44-94-04, 44-95-56.

#Конкурс  #Образование  #Учеба