Награда за профессионализм

09.06.2021 Профессор ТГУ, доктор педагогических наук Ольга Дыбина награждена общественной медалью «За вклад в развитие психологии и педагогии»

Профессор Тольяттинского государственного университета (ТГУ), доктор педагогических наук Ольга Дыбина награждена общественной медалью «За вклад в развитие психологии и педагогии».

Медаль учреждена в целях поощрения специалистов, внесших заметный вклад в развитие и (или) популяризацию психолого-педагогической науки, имеющих многолетний опыт работы по специальности и безупречную профессиональную репутацию. Она вручается по представлению Гильдии психологов и педагогов Торгово-промышленной палаты Саратовской области.

Гильдия образована в 2013 году для профессионального общения, расширения профессиональных и деловых контактов специалистов в сфере практической психологии и педагогики, для популяризации психолого-педагогических услуг и повышения их качества. В неё входят психологи, психотерапевты, педагоги, консультанты, тренеры.

Награду заведующему кафедрой «Дошкольная педагогика, прикладная психология» гуманитарно-педагогического института (ГумПИ) ТГУ Ольге Дыбиной вручила Эльвира Николаева, представитель Гильдии психологов и педагогов при Торговой-промышленной палате Саратовской области, доцент кафедры «Дошкольная педагогика, прикладная психология» ТГУ.

Коллектив и студенты Тольяттинского государственного университета поздравляют Ольгу Дыбину с почётной наградой.

#Достижение  #Общество