5c1316c960d5f613

Новые возможности для профессионального роста

14.10.2019 профстажировки 2.0, Россия страна возможностей, студенты ТГУ и работодатели, кейсы студентам, заявка на участие в проекте Профстажировки 2.0

«Профстажировки 2.0» – это платформа, где студент встречается с потенциальным работодателем и получает реальную задачу (кейс) от компании, а при успешном её решении – приглашение пройти практику.

«Профстажировки 2.0» – новый механизм взаимодействия студента образовательной организации и работодателя, задействующий студенческие работы и стажировки в качестве социального лифта для молодежи:

• Работодатель размещает кейсы на сайте конкурса

• Студент выполняет практико-ориентированную курсовую или дипломную работу

• Два раза в год подводятся итоги конкурса

• Победители получают приглашения на практики и стажировки.

Выбери интересный кейс на сайте профстажировки.рф, реши задачу, получи приглашение на стажировку.

Профстажировки 2.0 – совместный проект АНО «Россия – страна возможностей» и Общероссийского народного фронта. В презентации лайфхаки для успешных стажировок.

До 30 ноября 2019 года у студентов Тольяттинского государственного университета есть возможность подать заявку на участие в проекте «Профстажировки 2.0» и получить приглашение пройти практику в компанию мечты.