Размер:
+7 8482 54-64-51

01.07.2016
ТГУ доступна патентная база QUESTEL – ORBIT

Тольяттинский государственный университет получил доступ к патентной базе французской компании QUESTEL. Коллекция патентного фонда международного информационного лидера самая полная в мире и содержит более 50 миллионов документов. В частности, базы данных товарных знаков содержат коллекцию 40 национальных ведомств, международные товарные знаки и товарные знаки Европейского Союза.
Победа в конкурсе старшего научного сотрудника ТГУ Ю.С. Нагорнова

Победа в конкурсе

Проект «Разработка технологии и программного обеспечения измерения внутриклеточного давления клетки по данным атомно-силовой микроскопии» кандидата физико-математических наук, старшего научного сотрудника Ю.С. Нагорнова  назван победителем в конкурсном отборе двухлетних прикладных научных исследований.
Российский фонд фундаментальных исследований

Готовимся к конференции

Проект организации четвертой международной научно-практической конференции «Стратегическое планирование развития городов и регионов» Института финансов, экономики и управления ТГУ назван победителем в конкурсе проектов организации российских и международных научных мероприятий, проводимый Российским фондом фундаментальных исследований.
Студенческие Дни науки в ТГУ

27 мая 2014 года в деловом центре НИЧ прошло награждение победителей конференции «Студенческие Дни науки в ТГУ».