Тольяттинский государственный университет

Студенты и сотрудники! Если вы хотите поделиться со всеми о том, что происходит в вашем институте, рассказать о своих достижениях и успехах, найти единомышленников, то пресс-служба и отдел корпоративных СМИ будут рады принять ваши новости!

Куда обращаться?

Пункт приёма новостей пресс-службы ТГУ открыт для вас круглосуточно! Принимаем информацию о вас:

• по электронной почте на адреса: editor@tltsu.ru или gazeta@tltsu.ru;
  • из рук в руки в кабинете Г-242 (в электронном виде);
  • через сайт вашего подразделения (как создать свой сайт?);
  • по телефону 54-64-12.

Кто узнает обо мне?

Ваша интересная и актуальная информация появится:

1. в газете «Тольяттинский университет». Читатели – студенты, сотрудники ТГУ, попечители вуза; размещается в формате pdf  на сайте.
  2. в городской газете «горящей» молодежи «SPEECHka». Тираж 4000 экземпляров распространяется среди школьников и студентов города,
  3. на ленте новостей официального сайта университета www.tltsu.ru. Аудитория – многомиллионные пользователи интернета: студенты и сотрудники ТГУ, ваши абитуриенты, партнеры, клиенты…
  4. в электронной рассылке. Читатели – студенты, сотрудники ТГУ.
  5. в СМИ города и не только (пресс-служба рассылает пресс-релизы обо всех важнейших событиях в жизни ТГУ – как прошедших, так и грядущих)!
  6. Заявка на информационное сопровождение мероприятия.

Какие новости интересуют пресс-службу и отдел корпоративных СМИ?

Нас интересует то, что интересует вас. Даже если вы сомневаетесь, что новость значима, всё равно связывайтесь с нами! Нам интересны фестиваль городского масштаба и субботник вашего института, выход учебного пособия и экскурсия на вашу кафедру, день рождения вашего коллектива и успехи отдельного студента!