Тольяттинский государственный университет

ЖУРНАЛИСТАМ

Уважаемые журналисты!

Мы рады, что вы интересуетесь событиями, которые происходят в Тольяттинском государственном университете. Каждую неделю мы готовим для вас информацию по мероприятиям, достижениям, проектам, разработкам, которые имеют значение для города, области, страны и, безусловно, влияют на имидж Тольятти и Самарской области.

Мы всегда готовы предоставить вам необходимую информацию, экспертное мнение представителей образовательного сообщества, организовать интервью или съёмки видеосюжетов в нашем университете.

Вы также участвуете в формировании имиджа Тольяттинского государственного университета, ваши статьи о ТГУ всегда могут быть размещены в этом разделе «Пресса о нас» (или ссылки на электронные версии).

Пресс-служба Тольяттинского госуниверситета готова рассмотреть любые ваши предложения по взаимовыгодному сотрудничеству, мы готовы размещать ваши рекламные материалы на территории ТГУ, в местах проведения наших праздников, массовых мероприятий, а также предоставить вам возможность организации своих мероприятий для студентов и сотрудников университета.

Запросить интересующую информацию, сообщить о пожеланиях и предложениях вы можете по телефону (8482) 54-64-12. Ответить на ваши вопросы и обсудить предложения всегда готова пресс-секретарь ТГУ Татьяна Соколова.

Пресс-служба ТГУ

ул. Белорусская, 14, каб. Г-242,