Документ без названия
inter.png1392996801_icon-help-circled.png1392636021_phone.png1393195936_icon-ios7-information.png1392635920_mail.pngkey.png

Управление по воспитательной и социальной работе

Должность

Кабинет

Ф.И.О.

Телефон

1

Начальник управления по воспитательной и социальной работе

(Г-228)

Мальцева Татьяна Александровна

53-94-60

2

Руководитель центра молодежного творчества

(Г-228а)

Башкирцева Ирина Александровна

53-94-97

3

Главный режиссер / Концертная служба

(Г-228а)

Красникова Вера Ивановна

53-95-03

4

Главный специалист по воспитательной работе / Организационный отдел по работе со студентами

(Г-224)

Лазарева Анна Владимировна

53-91-74

5

Специалист по организационно-методической работе / Организационный отдел по работе со студентами

(Г-224)

Беземская Валерия Александровна

53-91-74

6

Специалист по культурно-массовым мероприятиям / Концертная служба

(Г-228б)

Богатырева Ольга Васильевна

53-94-97

7

Главный специалист по техническому обслуживанию звуковой и световой аппаратуры

(операторская актового зала)

Рево Дмитрий Дмитриевич

53-95-94

8

Главный специалист по хозяйственно-административной части / Организационный отдел по работе со студентами

(Г-224)

Курбанова Вера Ивановна

53-91-74

9

Ведущий специалист по внеучебной и социальной работе архитектурно-строительного института

(С-208)

Шустов Роман Сергеевич

53-91-89

10

Главный специалист по воспитательной, внеучебной и социальной работе гуманитарно-педагогического института

(УЛК-602)

Иткулова Мария Николаевна

53-93-28

11

Главный специалист по внеучебной работе института финансов, экономики и управления

(С-912)

Шапагатов Сафарали Равшанович

53-94-96

12

Специалист по внеучебной работе института энергетики и электротехники

(Э-408)

53-94-96

13

Главный специалист по внеучебной работе института химии и инженерной экологии

(А-202)

Добришкина Надежда Викторовна

53-93-20

14

Ведущий специалист по внеучебной работе института права

(Э-101)

Хазиева Людмила Михайловна

53-63-95

15

Ведущий специалист по внеучебной работе института математики, физики и информационных технологий

(Е-509)

Елгаскина Оксана Николаевна

53-94-40

16

Ведущий специалист по внеучебной работе института машиностроения

(Е-501/1)

Гуляева Галина Анатольевна

53-93-02

17

Специалист по внеучебной работе института изобразительного и декоративно-прикладного искусства, института физической культуры и спорта

(Фрунзе, 2г,

У-311)

Парфенова Анастасия Анатольевна

53-92-77

18

Художественный руководитель / Центр молодежного творчества

(Фрунзе, 2г, каб.227)

Полюхова Любовь Николаевна

54-64-68

19

Художественный руководитель / Центр молодежного творчества

(НИЧ-225)

Шувалов Андрей Владимирович

53-95-94

20

Концертмейстер / Центр молодежного творчества

(Фрунзе, 2г, каб.227)

54-64-68

21

Специалист по работе со студентами, проживающими в общежитии

Общежитие № 5 ул.Белорусская 29 каб.105

Кондрашина Юлия Владимировна

55-82-33