1 апреля в ИМФИТ

1 апреля в ИМФИТ 07.04.2015
День юмора и смеха в институте математики, физики и информационных технологий оправдал своё название – он прошёл интересно и с юмором, ведь студенческий совет института организовал и провёл для всех желающих квест «Смех2».

На первом этаже находился регистрационный пункт, где активно принимали всех желающих участвовать в шуточной игре с математическим названием. Институтский отдел СМИ опрашивал всех проходящих студентов и загадывал заковыристые загадки. Многие давали неверные и, конечно же, смешные ответы.

В это же время в рамках квеста команды искали на этажах учебно-лабораторного корпуса ТГУ карточки и отвечали на вопросы, написанные на них. Здесь стоит сказать, что ребята с удовольствием и задором бегали по УЛК в поисках заветных «билетов». В итоге все участники пришли к финишу примерно в одно и то же время.

По окончании квеста команды получили интересные и полезные призы от Профкома студентов и аспирантов ТГУ.