Документ без названия
inter.png1392996801_icon-help-circled.png1392636021_phone.png1393195936_icon-ios7-information.png1392635920_mail.pngkey.png

Список претендентов на назначение повышенных стипендий

Список претендентов на назначение повышенных стипендий 23.03.2015 Общий список претендентов, подавших заявки на назначение повышенных государственных академических стипендий.


Архитектурно-строительный институт

№ п\п

ФИО претендента

Группа

1

Александрова Елена Владимировна

ДИЗб-1302

2

Афанасьева Юлия Сергеевна

СТРм-1401

3

Бухонов Дмитрий Олегович

СТРм-1402

4

Власова Юлия Юрьевна

СТРб-1204

5

Волков Владимир Николаевич

СТРб-1205

6

Дерягина Анастасия Валерьевна

СТРб-1204

7

Ефимов Анатолий Вячеславович

СТРб-1301

8

Ибрагимова Диана Владиславовна

СТРб-1204

9

Иванская Екатерина Игоревна

ДИЗб-1102

10

Ковалева Мария Владимировна

ДИЗб-1201

11

Корнеев Андрей Александрович

СТРм-1302

12

Костанди Юлия Викторовна

ДИЗб-1101

13

Кузнецова Виктория Геннадьевна

СТРб-1204

14

Малышева Анна Вячеславовна

СТРм-1402

15

Мезенцева Анастасия Валерьевна

ДИЗб-1302

16

Мещерякова Александра Алексеевна

 СТРб-1205

17

Негодина Анастасия Ивановна

ДИЗб-1302

18

Никитина Карина Владимировна

СТРб-1302

19

Перерва Виталий Валерьевич

СТРм-1402

20

Полоскина Олеся Алексеевна

ДИЗб-1202

21

Проскрякова Анастасия Сергеевна

ДИЗб-1201

22

Проскурина Вероника Владимировна

СТРб-1102

23

Ринге Яна Олеговна

ДИЗб-1302

24

Романова Малика Владимировна

СТРб-1102

25

Романюк Мария Павловна

СТРб-1101

26

Сафронова Алина Владимировна

СТРб-1302

27

Симбирцева Светлана Алексеевна

СТРм-1401

28

Тарасенко Евгения Алексеевна

ДИЗб-1102

29

Тимошкин Тимур Викторович

СТРб-1302

30

Трехсвоякова Эвелина Борисовна

СТРб-1304

31

Халлиулова Айгуль Михайловна

ДИЗб-1302

32

Шакуленко Мария Олеговна

ДИЗб-1302

33

Шалина Екатерина Андреевна

ДИЗб-1301

34

Шахбазян Сережа

СТРб-1302

Гуманитарно-педагогический институт

№ п\п

ФИО претендента

Группа

1

Абросимова Дарья Александровна

ППОм-1301

2

Ахмеджанова Дарья Рафаилевна

ФИЛм-1301

3

Ахмеджанова Дина Рафаилевна

ФИЛб-1101

4

Баженова Юлия Владиславовна

СОЦб-1201

5

Батраева Гульнара Вильдановна

СОЦб-1201

6

Безуглая Екатерина Викторовна

ППОм-1304

7

Вагапова Гульнара Гайбулловна

ППОб-1202

8

Василенко Надежда Алексеевна

ППОб-1101

9

Вещева Александра Юрьевна

ИСТб-1101

10

Власова Ирина Станиславовна

ППОм-1302

11

Габриелова Татьяна Сергеевна

ППОб-1201

12

Гнатюк Наталья Вадимовна

ППОм-1304

13

Горина Лариса Михайловна

ППОм-1302

14

Данилина Александра Владимировна

ИСТб-1201

15

Дергачева Анна Владимировна

ППОм-1302

16

Дябденкова Юлия Юрьевна

ИСТб-1101

17

Ершова Наталья Николаевна

МОБм-1301

18

Жигулин Дмитрий Андреевич

ЖУРм-1401

19

Захарова Ольга Юрьевна

ППОм-1301

20

Иванов Александр Александрович

МОБм-1301

21

Иванова Анастасия Валерьевна

ППОб-1302

22

Иванова Татьяна Юрьевна

ППОб-1201

23

Идрисова Алиса Фанисовна

ППОб-1301

24

Камышева Ольга Александровна

ФИЛб-1201

25

Кибарова Тамиля Аледдиновна

ППОб-1202

26

Козина Светлана Юрьевна

ППОб-1201

27

Корепанов Сергей Викторович

ПП-1003

28

Кормилицина Евгения Сергеевна

ИСТб-1201

29

Корьева Екатерина Павловна

ППОб-1302

30

Котова Светлана Анатольевна

ППОм-1302

31

Лечкина Татьяна Олеговна

ППОм-1302

32

Ломовцева Любовь Михайловна

ППОм-1301

33

Любавина Оксана Сергеевна

МОБм-1401

34

Максимова Вероника Сергеевна

ППОб-1201

35

Мирзоев Эрадж Давлатниёзович

СОЦб-1401

36

Молчанова Оксана Владимировна

ППОб-1301

37

Мулько Александра Сергеевна

ЛИНб-1103

38

Назырова Диляра Алиевна

ППОб-1202

39

Наянзина Евгения Михайловна

ППОм-1403

40

Недумова Юлия Васильевна

ППОм-1302

41

Осипов Алексей Николаевич

ППОм-1304

42

Пильщикова Анастасия Александровна

ППОб-1301

43

Писаренко Данила Андреевич

ИСТб-1201

44

Поротникова Екатерина Андреевна

ППОб-1101

45

Рахимова Зарина Фанисовна

ППОб-1202

46

Рожкова Ангелина Андреевна

ФИЛб-1201

47

Савельева Виктория Александровна

ППОб-1301

48

Салманлы Илхама Эльчин кызы

ППОб-1202

49

Сафина Альмира Рафаилевна

ППОб-1101

50

Сергиенко Мария Алексеевна

ППОб-1201

51

Серов Антон Геннадьевич

ППОм-1302

52

Совалева Дарья Александровна

СОЦб-1101

53

Сорокина Татьяна Анатольевна

СОЦб-1201

54

Станотина Валерия Сергеевна

СОЦб-1201

55

Степина Анастасия Сергеевна

ППОб-1201

56

Суворова Алиса Михайловна

ППОб-1101

57

Тимонина Светлана Александровна

 СОЦб-1101

58

Трубицын Игорь Олегович

ИСТб-1201

59

Устинова Мария Владиславовна

СОЦб-1101

60

Хохрина Юлия Эдуардовна

ФИЛб-1101

61

Хузина Виктория Мирзахасановна

ППОб-1201

62

Цыганкова Ирина Геннадьевна

ППОм-1301

63

Чаплыгина Анастасия Юрьевна

ППОб-1101

64

Черемисина Дарья Сергеевна

ПСХм-1401

65

Чигвинцева Ольга Анатольевна

ППОм-1304

66

Чугунова Римма Рестамовна

ППОм-1304

67

Шибанова Юлия Дмитриевна

ФИЛб-1101

68

Ялаева Эльмира Самиулловна

ППОм-1301

69

Ятманкина Лариса Михайловна

ППОм-1304

70

Яфизова Маргарита Ривальевна

ППОб-1101

71

Яшина Наталия Владимировна

ППОб-1202

Институт изобразительного
и декоративно-прикладного искусства

№ п\п

ФИО претендента

Группа

1

Абакумова Татьяна Александровна

Ж-1301

2

Голова Анна Дмитриевна

ХОм-1301

3

Градова Полина Викторовна

Ж-1301

4

Егорейченкова Лидия Валериевна

Ж-1301

5

Ермоленко Данил Михайлович

ДПИ-1001

6

Изместьева Дарья Николаевна

ХОм-1301

7

Изотова Алина Сергеевна

Ж-1301

8

Косовцева Надежда Сергеевна

ИЗОб-1101

9

Кочубей Анастасия Сергеевна

ДПИ-0901

10

Курбанмагомедова Патимат Шамильевна

ДПИ-1001

11

Пикова Людмила Станиславовна

ДПИ-0901

12

Пикова Нина Станиславовна

ДПИ-0901

13

Садомцева Александра Андреевна

ИЗОб-1101

14

Смолина Екатерина Андреевна

ДПИ-0901

15

Соныгина Марина Дмитриевна

Ж-1301

16

Яковлева Екатерина Витальевна

ДПИ-1001

Институт машиностроения

№ п\п

ФИО претендента

Группа

1

Абдалова Татьяна Николаевна

ТБб-1302

2

Абрамова Марина Алексеевна

МТМм-1401

3

Аглетдинов Эйнар Альбертович

МТМм-1402

4

Архипкин Дмитрий Игоревич

МТМм-1302

5

Бочкарев Александр Геннадьевич

МСб-1101

6

Гаврилов Игорь Викторович

ОМД-1001

7

Грызунов Алексей Максимович

МТМм-1301

8

Гуляев Александр Вадимович

ТМб-1101

9

Гуренков Илья Алексеевич

МТМм-1302

10

Денисова Алёна Геннадьевна

МТМм-1301

11

Дмитриев Лев Игоревич

ТБб-1101

12

Ерофеев Ярослав Владимирович

МТМм-1302

13

Жигунова Кристина Ивановна

ТБб-1101

14

Зарбеева Эльвира Ряшитовна

ТБб-1101

15

Козлов Андрей Юрьевич

МТМм-1301

16

Кошель Дарья Сергеевна

ТБб-1101

17

Кузина Екатерина Дмитриевна

ТБб-1201

18

Лукьянов Алексей Александрович

ТМм-1301

19

Мальцев Сергей Александрович

ТМм-1301

20

Меджидов Камил Икмет Оглы

МТМм-1302

21

Михайленко Вероника Сергеевна

МСб-1203

22

Плотников Павел Александрович

МТМм-1302

23

Разливанов Алексей Сергеевич

МТМм-1401

24

Рубцов Андрей Валерьевич

ОМД-1001

25

Рябцов Вячеслав Алексеевич

ТБб-1202

26

Салушкина Юлия Валерьевна

ТБб-1101

27

Севостьянов Алексей Сергеевич

ТМм-1401

28

Семенченко Николай Владимирович

ТМм-1401

29

Ситников Юрий Олегович

ТБб-1302

30

Стародубцев Алексей Дмитриевич

МТМм-1401

31

Чуваткин Александр Владимирович

ОМД-1001

32

Шатров Андрей Анатольевич

ОМД-1001

33

Шафеев Марат Равилович

МТМм-1301

Институт математики, физики
и информационных технологий

№ п\п

ФИО претендента

Группа

1

Абдурахманова Вюсала Эльчиновна

ПИб-1302

2

Алфимова Анастасия Андреевна

Мм-1301

3

Афанасьева Елена Вячеславовна

Мм-1301

4

Боргардт Александр Александрович

МО-1001

5

Борисова Ольга Александровна

Мм-1301

6

Ерещенко Александр Сергеевич

ПИб-1101

7

Ефимова Светлана Олеговна

МИб-1301

8

Жданова Ангелина Алексеевна

ПИб-1302

9

Картавцева Евгения Юрьевна

ПИм-1401

10

Миронов Олег Александрович

ПИб-1101

11

Михайлова Дарья Сергеевна

ПИб-1302

12

Разуваева Наталья Викторовна

Мм-1301

13

Родионов Иван Павлович

ПИб-1201

14

Салюкова Полина Павловна

МИб-1301

Институт права

№ п\п

ФИО претендента

Группа

1

Антошкина Анастасия Валерьевна

ЮРб-1103

2

Гавронов Андрей Александрович

ЮРб-1103

3

Гейко Дарья Вячеславовна

ЮРб-1202

4

Запорощенко Алексей Михайлович

ЮРб-1202

5

Куркина Юлия Владимировна

ЮРб-1202

6

Курушина Анастасия Владимировна

ЮРб-1201

7

Чурюкина Елена Михайловна

ЮРб-1202

8

Янгунаева Юлия Иршатовна

ЮРб-1202

Институт энергетики и электротехники

№ п\п

ФИО претендента

Группа

1

Акифьев Алексей Александрович

УТСб-1101

2

Архипов Артем Игоревич

ЭА-1001

3

Ахмедов Марат Абдулнасирович

ЭЭТб-1103

4

Балабанчик Сергей Владимирович

ЭЭТм-1301

5

Башкирцева Ирина Александровна

ЭЭТб-1103

6

Гапченко Юлия Александровна

ЭЭТм-1302

7

Гладышева Валерия Сергеевна

ЭМ-1001

8

Егоров Кирилл Сергеевич

ЭМСб-1301

9

Зотов Денис Александрович

ЭМСб-1301

10

Зюзин Максим Олегович

ЭЭТм-1401

11

Иванов Дмитрий Викторович

ЭЭТм-1302

12

Кабанов Алексей Александрович

ЭЭТб-1101

13

Картавцев Кирилл Викторович

ЭЛм-1301

14

Киянкин Сергей Николаевич

ЭЭТм-1302

15

Козин Александр Михайлович

ЭМСм-1301

16

Королев Денис Сергеевич

ЭА-1001

17

Косенко Евгений Олегович

ЭА-1001

18

Крутько Ольга Анатольевна

ЭЭТм-1303

19

Кузнецова Анжела Игоревна

ЭЭТм-1301

20

Ледяев Илья Михаилович

ЭЭТм-1303

21

Мартынов Николай Олегович

ЭЭТм-1401

22

Мартынова Светлана Геннадьевна

ЭЭТм-1401

23

Миронов Алексей Сергеевич

УТСб-1101

24

Николаев Александр Владиславович

ЭЛб-1201

25

Остапченко Олег Станиславович

УТСб-1101

26

Пак Анжелика Георгиевна

ЭЛб-1301

27

Путилкин Константин Иванович

ЭЭТм-1303

28

Северина Татьяна Викторовна

ЭЭТм-1303

29

Смоленский Иван Владимирович

ЭМСм-1301

30

Сперанский Олег Владимирович

УТСб-1101

31

Турченко Антон Борисович

ЭЭТм-1301

32

Федосеенко Александр Сергеевич

УТСб-1301

33

Федосеенко Елена Николаевна

ЭЭТм-1303

34

Хидиров Руслан Вагидинович

ЭЭТм-1302

35

Челякова Наталья Викторовна

ЭЭТм-1301

36

Шакирова Анастасия Альбертовна

ЭЭТб-1101

Институт химии и инженерной экологии

№ п\п

ФИО претендента

Группа

1

Антонова Наталия Вячеславовна

ЗОСб-1201

2

Артюх Виктория Анатольевна

ЗОСб-1201

3

Бормотин Антон Александрович

ХИМб-1101

4

Брит Наталья Викторовна

ТБм-1301

5

Бунев Александр Сиясатович

ХИМб-1401

6

Бухонов Виталий Олегович

ТБм-1301

7

Валиуллина Венера Нагимовна

ТБм-1301

8

Власова Анастасия Сергеевна

ТБм-1302

9

Григорьева Олеся Валерьевна

ЭРТб-1201

10

Кадочкин Дмитрий Станиславович

ТБм-1301

11

Кравцов Александр Валериевич

ЗОСб-1201

12

Максимов Илья Михайлович

ЗОСб-1201

13

Манукян Ирина Сергеевна

ЗОСб-1201

14

Мочалкина Мария Андреевна

ЗОСб-1201

15

Носарев Никита Сергеевич

ЗОСб-1201

16

Панкратьев Иван Владимирович

ЗОСб-1101

17

Писклова Ольга Павловна

ТБм-1301

18

Попов Андрей Николаевич

ТБм-1301

19

Семакова Алина Владиславовна

ХИМб-1301

20

Сигалов Юрий Михайлович

ЗОСб-1101

21

Соков Сергей Александрович

ХИМб-1201

22

Талина Кристина Юрьевна

ХИМб-1202

23

Улесова Диана Александровна

ХИМб-1201

24

Филатов Александр Юрьевич

ЗОСб-1201

25

Чадаева Татьяна Александровна

ЗОСб-1201

26

Чертов Антон Юрьевич

ХТб-1101

Институт физической культуры и спорта

№ п\п

ФИО претендента

Группа

1

Бакунц Рубен Степанович

АФКб-1201

2

Баранова Екатерина Олеговна

ФЗКб-1101

3

Белухина Ольга Александровна

РСТб-1101

4

Боженова Елена Викторовна

АФКм-1401

5

Быстрицкая Лилия Анатольевна

АФКм-1401

6

Горобей Анастасия Андреевна

АФКб-1101

7

Джалилов Арсен Алимович

АФКм-1401

8

Касилов Ян Евгеньевич

АФКб-1201

9

Куло Екатерина Владимировна

АФКм-1401

10

Лазунина Ирина Валентиновна

АФКм-1401

11

Михайлов Артем Игоревич

АФК-1001

12

Опекунова Екатерина Олеговна

АФК-1001

13

Попов Павел Олегович

ФЗКб-1201

14

Рева Валерия Алексеевна

АФКб-1401

15

Рогатин Никита Алексеевич

АФКб-1201

16

Семиглазов Михаил Владимирович

АФКб-1301

17

Силявка Дмитрий Сергеевич

АФКб-1201

18

Смертина Екатерина Андреевна

ФЗКб-1201

19

Хорошева Татьяна Анатольевна

АФКм-1401

20

Шашков Никита Сергеевич

АФКб-1201

21

Шумилова Кристина Александровна

ФЗКб-1101

Институт финансов, экономики и управления

№ п\п

ФИО претендента

Группа

1

Авдеева Наталья Михайловна

УПб-1101

2

Андреева Елена Васильевна

УПб-1101

3

Валуйская Ирина Сергеевна

ЭКб-1201

4

Вишнякова Маргарита Владимировна

МЕНб-1101

5

Воробьева Диана Вячеславовна

УКб-1201

6

Гааг Анастасия Сергеевна

УКб-1201

7

Горбатюк Юлия Андреевна

УКб-1201

8

Горина Екатерина Алексеевна

МЕНб-1101

9

Ещенко Екатерина Сергеевна

ЭКб-1201

10

Звягинцева Диана Игоревна

ЭКб-1203

11

Игнатьева Евгения Васильевна

ЭКб-1202

12

Карцева Наталья Станиславовна

ЭКб-1104

13

Козлов Владимир Геннадьевич

УКб-1101

14

Маликова Лилия Александровна

УПб-1101

15

Малиновская Валентина Викторовна

ЭКб-1101

16

Махонина Екатерина Андреевна

ЭКб-1101

17

Паркина Марина Николаевна

ЭКб-1104

18

Петросян Яна Сергеевна

УПб-1201

19

Петько Богдана Борисовна

УПб-1101

20

Пешкова Алена Сергеевна

ЭКб-1104

21

Романова Виктория Игоревна

ЭКб-1104

22

Сафонова Светлана Валерьевна

ЭКб-1101

23

Творьянович Иван Михайлович

УК-1001

24

Фактулина Мадина Ильдусовна

МЕНб-1101

25

Фролова Оксана Юрьевна

ЭКб-1202

26

Шайдуллова Алсу Ильясовна

ЭКб-1302