Универсиада ТГУ в самом разгаре

Универсиада ТГУ в самом разгаре 17.03.2015

27 февраля завершилась универсиада Тольяттинского госуниверситета по волейболу среди юношей: 1 место (институт энергетики и электротехники), 2 место (институт финансов, экономики и управления), 3 место (институт физической культуры и спорта). Лучшим игроком универсиады по волейболу признан студент института энергетики и электротехники ТГУ Марат Ахмедов.

16 марта года в универсальном спортивном комплексе «Олимп» состоялась универсиада по гандболу среди студентов высших учебных заведений Тольятти. Тольяттинский государственный университет представляли сборные команды юношей и девушек под руководством тренера Кристины Ситниковой. Девушки одержали победу и стали лучшими среди женских команд универсиады, юноши-студенты ТГУ оказались на втором месте, уступив два очка сборной команде Поволжского государственного университета сервиса.

Поздравляем победителей и желаем будущих достижений в спорте и учёбе!

Текст: Елена Годяева