Призовые места наши!

Призовые места наши! 16.02.2015

15 февраля в ДК «Тольятти» состоялся чемпионат и первенство Тольятти по фитнес-аэробике, спортивной аэробике, хип-хопу и фристайлу.

К участию в соревнованиях допускались тольяттинские команды по степ-аэробике, фитнес-аэробике, спортивной аэробике, хип-хопу и фристайлу в разных возрастных категориях.

Всего в рамках соревнований выступили 34 команды. В категории «Фристайл» и «Хип-хоп» возрастной группы «взрослые 1996–1997 гг. рождения и старше» Тольяттинский госуниверситет представили три команды: две команды тренера Алёны Андросовой (Special choise и Epidemic beat – сборная команда ТГУ по хип-хопу), а также сборная ТГУ по аэробике (тренеры – Ольга Скопинцева и старший преподаватель кафедры «Физическое воспитание» Светлана Павлова).

Как и в прошлые годы, все наши команды заняли призовые места. На почётном третьем месте оказались участники из Special choise, сборная ТГУ Epidemic beat в категории «хип-хоп» заняла 2 место. Победителем стала сборная команда по аэробике.

Поздравляем ребят с заслуженной победой и надеемся, что на областных соревнованиях, которые пройдут в апреле в Самаре, они так же достойно представят наш город и университет.

Текст: Светлана Павлова