Померялись силой

Померялись силой 28.01.2015

24 и 25 января в спортивном зале на ул. Королева,13 впервые прошёл Кубок ТГУ по единоборствам. Стоит отметить, что первая спартакиада прошла с большим успехом!

За два дня в соревнованиях приняли участие 67 человек – спортсмены от 7 лет и старше, а также 20 взрослых, 10 из которых это студенты Тольяттинского госуниверситета. Понаблюдать за ходом соревнований пришли около 100 человек.

Зрители и участники сказали немало теплых слов в адрес организаторов соревнований и руководства ТГУ, попросили сделать Кубок регулярным и ежегодным мероприятием. Родители маленьких спортсменов, в свою очередь, заявили, что им понравилось как соревнуются студенты Тольяттинского госуниверситета, поэтому в будущем они с удовольствием направят учиться своих детей именно в ТГУ!

По итогам соревнований победил студент заочного отделения института права ТГУ Мурад Сурхаев, второе место занял студент института машиностроения Михаил Петров, на почетном третьем место оказался студент заочной формы обучения архитектурно-строительного института ТГУ Максим Котов.

В следующие выходные (31 января и 1 февраля) соревнования продолжаться в том же спортивном зале по адресу ул. Королёва, 13. Начало в 10:00.

Приглашаем всех желающих посмотреть на это увлекательное мероприятие!

Текст: главный судья Михаил Луковкин