«Копейка» память бережет

«Копейка» память бережет 19.12.2014

Ротари-клуб Тольятти приглашает студентов Тольяттинского государственного университета стать частью команды проекта «Копейка» по возведению памятника!

Проект под рабочим названием «Копейка», который стартовал в январе 2014 по инициативе членов Ротари-клуба Тольятти, призван создать позитивный социально-значимый арт-объект, отражающий неповторимый, индивидуальный дух Тольятти. Памятник станет знаком уважения и благодарности создателям и строителям Тольятти: специалистам и рабочим, в том числе труженикам ОАО «АВТОВАЗ». Возведение памятника приурочено к 50-летию автогиганта в 2016 году и будет названо в честь первого выпущенного с конвейера автомобиля «Копейка». Расчетная стоимость проекта составляет 21 000 000 рублей.

Студенты ТГУ в процессе работы смогут:

•  получить опыт реализации крупного социально важного проекта;
  •  получить практику работы в некоммерческой организации и проектного менеджмента:
  •  получить навыки создания и работы краудфандинговых ресурсов (интернет-ресурсов, на которых осуществляется сбор денежных средств) и платформ, познакомиться с фандрайзингом (сбор денежных средств и иных материальных ресурсов, необходимых для реализации определенного проекта или деятельности организации в целом);
  • принимать участие в работе по различным PR-направлениям и проявить себя как журналист, менеджер по связям с общественностью, SMM и SEO специалист.

Контактные данные для связи:

Руководитель проекта – Елена Мирошникова.

Тел. +7-927-268-64-63, e-mail: office@kopeyka-tlt.ru

Сайт проекта: www.kopeyka-tlt.ru