Подготовка и трудоустройство для студентов ТГУ

Подготовка и трудоустройство для студентов ТГУ 17.12.2014

16 декабря Тольяттинский государственный университет посетил менеджер по работе с ключевыми клиентами компании «Комау Руссия» Сергей Державин.

Цель визита – представить студентам Тольяттинского госуниверситета программу целевой подготовки специалистов, разработанную в компании. Она длится один год и включает в себя:

·        обучение в офисах Comau Russia (г. Тольятти),

·        стажировки в Comau Italy,

·        выплату дополнительной стипендии от кампании,

·        гарантированное трудоустройство в компании.

В ходе встречи Сергей рассказал про компанию, основные направления ее деятельности и представил формы работы по подготовке молодых  специалистов.

Студентам, желающим стать участником программы, необходимо до 12 января 2015 года отправить заявку-резюме в свободной форме на электронную почту: office.ru@comau.com. Следующим этапом будет собеседование, в ходе которого и определятся участники программы. Для участия в программе приглашаются студенты технических направлений подготовки!

На все вопросы по организации и содержанию программы вам ответят в Центре организации практик и содействия трудоустройству ТГУ. Обращаться по телефону: 53-93-48.