Это по-нашему!

Это по-нашему! 08.12.2014
4 декабря в институте финансов, экономики и управления (ИФЭиУ) Тольяттинского госуниверситета впервые прошло творческое мероприятие «Это по-нашему». Организатором стал студенческий совет ИФЭиУ.

Весь вечер из малого актового зала ТГУ на ул. Фрунзе, 2г звучала музыка, задорный хохот зрителей и аплодисменты. Студенты первого курса института финансов подготовили различные номера, главной фишкой которых было участие преподавателей! Выступления значительно отличались друг от друга не только костюмами, но и тематикой. Вместе с преподавателями студенты пели, танцевали, а так же показывали шутливые сценки.

В промежутках между выступлениями учебных групп состоялся дебют творческого коллектива «Люди в синем». Этот коллектив – сам студенческий совет института финансов, экономики и управления. «Синие люди» между основными номерами показывали миниатюры и танцевальные отбивки.

В финале «Это по-нашему» между финалистами конкурса селфи, проводимого для абитуриентов ИФЭиУ, был разыгран планшет. Студентам и преподавателям, участвовавшим в номерах, вручили подарки от профкома студентов и аспирантов. Множество ярких костюмов, веселых шуток, интересных сценок – всё это запомнилось и участникам, и зрителям.

Организаторы уверены, что в следующем году мероприятие пройдет с большим масштабом и более серьёзным подходом со стороны групп-участников.

Текст: Виталий Бурмасов