Школа Студвесны

Школа Студвесны 10.11.2014

Сегодня, 10 ноября в восемь часов утра делегация студентов Тольяттинского госуниверситета отправилась в Ульяновск на «Школу Студенческой весны» Приволжского федерального округа.

В течение четырёх дней, с 10 по 13 ноября, им предстоит в режиме нон-стоп постигать все премудрости организации и проведения крупнейшего молодёжного фестиваля страны – «Всероссийская студенческая весна». Уверены, что наша делегация не ударит в грязь лицом и сможет блеснуть талантами, так как в её составе неоднократные участники, организаторы и победители фестивалей прошлых лет. В том числе и «Студенческой весны – 2014» в Тольятти, которая признана лучшей за всю историю проведения.

Показать себя и свои таланты в «Школе Студвесны» ПФО помимо делегации Самарской области смогут ещё девять региональных команд: Республика Башкирия, Республика Чувашия, Республика Удмуртия, Республика Татарстан, Пензенская область, Нижегородская область, Томская область и Саратовская область.

Текст и фото: Равиль Иткулов