Документ без названия
inter.png1392996801_icon-help-circled.png1392636021_phone.png1393195936_icon-ios7-information.png1392635920_mail.pngkey.png

Список претендентов на назначение повышенных стипендий

Список претендентов на назначение повышенных стипендий 30.10.2014

Общий список Претендентов, подавших заявки на назначение повышенных государственных академических стипендий

Архитектурно-строительный институт

№ п\п

ФИО Претендента

Г руппа

1

Афанасьева Юлия Сергеевна

СТРм-1401

2

Бухонов Дмитрий Олегович

СТРм-1402

3

Войнова Юлия Анатольевна

ДИЗб-1101

4

Горчаков Алексей Александрович

СТРб-1204

5

Дерягина Анастасия Валерьевна

СТРб-1204

6

Ибрагимова Диана Владиславовна

СТРб-1204

7

Корнеев Андрей Александрович

СТРм-1302

8

Костанди Юлия Викторовна

ДИЗб-1101

9

Кузнецова Виктория Геннадьевна

СТРб-1204

10

Малыш Александр Сергеевич

СТРм-1301

11

Малышева Анна Вячеславовна

СТРм-1402

12

Перерва Виталий Валерьевич

СТРм-1402

13

Проскурина Вероника Владимировна

СТРб-1102

14

Романюк Мария Павловна

СТРб-1101

15

Симбирцева Светлана Алексеевна

СТРм-1401

16

Тарасенко Евгения Алексеевна

ДИЗб-1102

17

Шалина Екатерина Андреевна

ДИ36-1301

Гуманитарно-педагогический институт

1

Абросимова Кристина Александровна

ППОм-1302

2

Александров Юрий Михайлович

ППОм-1304

3

Аношкина Виктория Олеговна

ФИЛб-1201

4

Ахмеджанова Дарья Рафаилевна

ФИЛм-1301

5

Ахмеджанова Дина Рафаилевна

ФИЛб-1101

6

Баженова Юлия Владиславовна

СОЦб-1201

7

Батраева Гульнара Вильдановна

СОЦб-1201

8

Вагапова Г ульнара Г айбулловна

ППОб-1202

9

Василенко Надежда Алексеевна

ППОб-1101

10

Вещева Александра Юрьевна

ИСТб-1101

11

Власова Ирина Станиславовна

ППОм-1302

12

Гнатюк Наталья Вадимовна

ППОм-1304

13

Горина Лариса Михайловна

ППОм-1302

14

Дашкевич Ирина Сергеевна

ППОб-1102

15

Дябденкова Юлия Юрьевна

ИСТб-1101

16

Еремина Екатерина Валериевна

ППОб-1302

17

Ершова Наталья Николаевна

МОБм-1301

18

Захарова Ольга Юрьевна

ППОм-1301

19

Иванов Александр Александрович

МОБм-1301

20

Иванова Анастасия Валерьевна

ППОб-1302

21

Камышева Ольга Александровна

ФИЛб-1201

22

Кибарова Тамиля Аледдиновна

ППОб-1202

23

Козина Светлана Юрьевна

ППОб-1201

24

Корепанов Сергей Викторович

ПП-1003

25

Корьева Екатерина Павловна

ППОб-1302

26

Котова Светлана Анатольевна

ППОм-1302

27

Крюкова Анна Андреевна

ЖУРб-1101

28

Кузьмина Юлия Александровна

ППОб-1202

29

Лечкина Татьяна Олеговна

ППОм-1302

30

Лигунова Юлия Анатольевна

ППОб-1302

31

Львов Владислав Вадимович

ФИЛб-1201

32

Максимова Вероника Сергеевна

ППОб-1201

33

Молчанова Оксана Владимировна

ППОб-1301

34

Мордовченко Анна Вячеславовна

ФИЛб-1201

35

Мулько Александра Сергеевна

ЛИНб-1103

36

Назырова Диляра Алиевна

ППОб-1202

37

Недумова Юлия Васильевна

ППОм-1302

38

Новикова Алина Олеговна

ФИЛм-1301

39

Осипов Алексей Николаевич

ППОм-1304

40

Пильщикова Анастасия Александровна

ППОб-1301

41

Писаренко Данила Андреевич

ИСТб-1201

42

Поротникова Екатерина Андреевна

ППОб-1101

43

Просвирина Любовь Олеговна

ППОб-1302

44

Рахимова Зарина Фанисовна

ППОб-1202

45

Решетников Данил Львович

ЖУРм-1301

46

Рожкова Ангелина Андреевна

ФИЛб-1201

47

Савельева Виктория Александровна

ППОб-1301

48

Сазонова Юлия Борисовна

ЖУРм-1301

49

Салманлы Илхама Эльчин кызы

ППОб-1202

50

Сергиенко Мария Алексеевна

ППОб-1201

51

Серов Антон Ееннадьевич

ППОм-1302

52

Сизова Анна Сергеевна

ППОб-1202

53

Сорокина Анастасия Сергеевна

ППОб-1302

54

Сорокина Татьяна Анатольевна

СОЦб-1201

55

Станотина Валерия Сергеевна

СОЦб-1201

56

Ульянов Максим Александрович

ЖУРм-1301

57

Устинова Мария Владиславовна

СОЦб-1101

58

Хохлова Дарья Алексеевна

ППОб-1102

59

Хохрина Юлия Эдуардовна

ФИЛб-1101

60

Цыганкова Ирина Геннадьевна

ППОм-1301

61

Чаплыгина Анастасия Юрьевна

ППОб-1101

62

Чапыркина Надежда Евгеньевна

ППОб-1202

63

Черкасова Марина Владимировна

ЖУРб-1101

64

Чигвинцева Ольга Анатольевна

ППОм-1304

65

Чугунова Римма Рестамовна

ППОм-1304

66

Ятманкина Лариса Михайловна

ППОм-1304

Институт изобразительного

и декоративно-прикладного искусства

1

Голова Анна Дмитриевна

ХОм-1301

2

Изместьева Дарья Николаевна

ХОм-1301

3

Косовцева Надежда Сергеевна

ИЗОб-1101

4

Кочубей Анастасия Сергеевна

ДПИ-0901

5

Курбанмагомедова Патимат Шамильевна

ДПИ-1001

6

Пикова Людмила Станиславовна

ДПИ-0901

7

Пикова Нина Станиславовна

ДПИ-0901

8

Садомцева Александра Андреевна

ИЗОб-1101

9

Смолина Екатерина Андреевна

ДПИ-0901

10

Яковлева Екатерина Витальевна

ДПИ-1001

Институт машиностроения

1

Абдалова Татьяна Николаевна

ТБб-1302

2

Архипкин Дмитрий Игоревич

МТМм-1302

3

Гаврилов Игорь Викторович

ОМД-Ю01

4

Грызунов Алексей Максимович

МТМм-1301

5

Гуляев Александр Вадимович

ТМб-1101

6

Денисова Алёна Геннадьевна

МТМм-1301

7

Дмитриев Лев Игоревич

ТБб-1101

8

Ерофеев Ярослав Владимирович

МТМм-1302

9

Жданов Станислав Александрович

ТБб-1201

10

Жигунова Кристина Ивановна

ТБб-1101

11

Зарбеева Эльвира Ряшитовна

ТБб-1101

12

Кузина Екатерина Дмитриевна

ТБб-1201

13

Лукьянов Алексей Александрович

ТМм-1301

14

Мальцев Сергей Александрович

ТМм-1301

15

Маслов Михаил Владимирович

ТБм-1303

16

Меджидов Камил Икмет Оглы

МТМм-1302

17

Плотников Павел Александрович

МТМм-1302

18

Попов Александр Валерьевич

ТМ-1001

19

Рубцов Андрей Валерьевич

ОМД-Ю01

20

Рябцов Вячеслав Алексеевич

ТБб-1202

21

Семенченко Николай Владимирович

ТМм-1401

22

Ситников Юрий Олегович

ТБб-1302

23

Чуваткин Александр Владимирович

ОМД-Ю01

24

Шатров Андрей Анатольевич

ОМД-Ю01

25

Шафеев Марат Равилович

МТМм-1301

Институт математики, физики и информационных технологий

1

Абдурахманова Вюсала Эльчиновна

ПИб-1302

2

Алфимова Анастасия Андреевна

Мм-1301

3

Байдицкая Владислава Константиновна

ПМИб-1201

4

Боргардт Александр Александрович

МО-1001

5

Борисова Ольга Александровна

Мм-1301

6

Ерещенко Александр Сергеевич

ПИб-1101

7

Ефимова Светлана Олеговна

МИб-1301

8

Жданова Ангелина Алексеевна

ПИб-1302

9

Жуковская Анна Владимировна

ПИм-1301

10

Зидыганова Елизавета Аркадьевна

МИб-1301

11

Колова Елена Валерьевна

Мм-1301

12

Миронов Олег Александрович

ПИб-1101

13

Разуваева Наталья Викторовна

Мм-1301

14

Родионов Иван Павлович

ПИб-1201

15

Салюкова Полина Павловна

МИб-1301

16

Семенов Роман Игоревич

ПМИб-1201

17

Финютин Максим Владимирович

ПМИб-1302

18

Царькова Дарья Александровна

Мм-1301

Институт права

1

Антошкина Анастасия Валерьевна

ЮРб-1103

2

Гавронов Андрей Александрович

ЮРб-1103

3

Гейко Дарья Вячеславовна

ЮРб-1202

4

Запорощенко Алексей Михайлович

ЮРб-1202

5

Курушина Анастасия Владимировна

ЮРб-1201

Институт энергетики и электротехники

1

Акифьев Алексей Александрович

УТСб-1101

2

Ахмедов Марат Абдулнасирович

ЭЭТб-1103

3

Балабанчик Сергей Владимирович

ЭЭТм-1301

4

Васильев Сергей Сергеевич

ЭЭТб-1103

5

Гапченко Юлия Александровна

ЭЭТм-1302

6

Гладышева Валерия Сергеевна

ЭМ-1001

7

Иванов Дмитрий Викторович

ЭЭТм-1302

8

Картавцев Кирилл Викторович

ЭЛм-1301

9

Киянкин Сергей Николаевич

ЭЭТм-1302

10

Крутько Ольга Анатольевна

ЭЭТм-1303

11

Кузнецова Анжела Игоревна

ЭЭТм-1301

12

Ледяев Илья Михаилович

ЭЭТм-1303

13

Миронов Алексей Сергеевич

УТСб-1101

14

Остапченко Олег Станиславович

УТСб-1101

15

Пак Анжелика Георгиевна

ЭЛб-1301

16

Путилкин Константин Иванович

ЭЭТм-1303

17

Северина Татьяна Викторовна

ЭЭТм-1303

18

Смоленский Иван Владимирович

ЭМСм-1301

19

Сперанский Олег Владимирович

УТСб-1101

20

Турченко Антон Борисович

ЭЭТм-1301

21

Федосеенко Александр Сергеевич

УТСб-1301

22

Федосеенко Елена Николаевна

ЭЭТм-1303

23

Хидиров Руслан Вагидинович

ЭЭТм-1302

24

Челякова Наталья Викторовна

ЭЭТм-1301

25

Шакирова Анастасия Альбертовна

ЭЭТб-1101

Институт химии и инженерной экологии

1

Антонова Наталия Вячеславовна

ЗОСб-1201

2

Бормотин Антон Александрович

ХИМб-1101

3

Брит Наталья Викторовна

ТБм-1301

4

Булякина Надежда Сергеевна

ТБм-1302

5

Бунев Александр Сиясатович

ХИМб-1401

6

Бухонов Виталий Олегович

ТБм-1301

7

Валиуллина Венера Нагимовна

ТБм-1301

8

Васильев Владислав Андреевич

ЗОСб-1101

9

Власова Анастасия Сергеевна

ТБм-1302

10

Кадочкин Дмитрий Станиславович

ТБм-1301

11

Кравцов Александр Валериевич

ЗОСб-1201

12

Манукян Ирина Сергеевна

ЗОСб-1201

13

Мочалкина Мария Андреевна

ЗОСб-1201

14

Носарев Никита Сергеевич

ЗОСб-1201

15

Панкратьев Иван Владимирович

ЗОСб-1101

16

Писклова Ольга Павловна

ТБм-1301

17

Попов Андрей Николаевич

ТБм-1301

18

Семакова Алина Владиславовна

ХИМб-1301

19

Сигалов Юрий Михайлович

ЗОСб-1101

20

Соков Сергей Александрович

ХИМб-1201

21

Талина Кристина Юрьевна

ХИМб-1202

22

Тутукова Ксения Викторовна

ЗОСб-1201

23

Улесова Диана Александровна

ХИМб-1201

24

Филатов Александр Юрьевич

ЗОСб-1201

25

Чадаева Татьяна Александровна

ЗОСб-1201

26

Чаусов Владислав Нурмухаммадович

ЗОСб-1201

27

Чертов Антон Юрьевич

ХТб-1101

Институт физической культуры и спорта

1

Бакунц Рубен Степанович

АФКб-1201

2

Белухина Ольга Александровна

РСТб-1101

3

Г оробей Анастасия Андреевна

АФКб-1101

4

Макарова Виолетта Олеговна

АФКб-1301

5

Михайлов Артем Игоревич

АФК-1001

6

Опекунова Екатерина Олеговна

АФК-1001

7

Попов Павел Олегович

ФЗКб-1201

8

Смертина Екатерина Андреевна

ФЗКб-1201

9

Шумилова Кристина Александровна

ФЗКб-1101

Институт финансов, экономики и управления

1

Авдеева Наталья Михайловна

УПб-1101

2

Андреева Елена Васильевна

УПб-1101

3

Валуйская Ирина Сергеевна

ЭКб-1201

4

Вишнякова Маргарита Владимировна

МЕНб-1101

5

Горбатюк Юлия Андреевна

УКб-1201

6

Горина Екатерина Алексеевна

МЕНб-1101

7

Ещенко Екатерина Сергеевна

ЭКб-1201

8

Игнатьева Евгения Васильевна

ЭКб-1202

9

Капленкова Дарья Васильевна

ЭКб-1202

10

Карцева Наталья Станиславовна

ЭКб-1104

11

Козлов Владимир Геннадьевич

УКб-1101

12

Маликова Лилия Александровна

УПб-1101

13

Малиновская Валентина Викторовна

ЭКб-1101

14

Махонина Екатерина Андреевна

ЭКб-1101

15

Паркина Марина Николаевна

ЭКб-1104

16

Петько Богдана Борисовна

УПб-1101

17

Пешкова Алена Сергеевна

ЭКб-1104

18

Романова Виктория Игоревна

ЭКб-1104

19

Сафонова Светлана Валерьевна

ЭКб-1104

20

Творьянович Иван Михайлович

УК-1001

21

Фаткулина Мадина Ильдусовна

МЕНб-1101

22

Фролова Оксана Юрьевна

ЭКб-1202