Разговор о развитии ТГУ на высоком уровне

Разговор о развитии ТГУ на высоком уровне 30.10.2014
29 октября ректор Тольяттинского государственного университета (ТГУ) Михаил Криштал принял участие в рабочей встрече с депутатом Государственной думы РФ, председателем Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ Сергеем Вострецовым в рамках очередного общественного приема депутата в Санкт-Петербурге.

В ходе беседы намечены перспективы создания на базе ТГУ инжинирингового центра в области аддитивных технологий. Это, в свою очередь, позволит расширить спектр собственных разработок, а также вести подготовку уникальных специалистов.

Кроме того, Михаил Криштал предложил Сергею Вострецову войти в Попечительский совет вуза: Тольяттинский госуниверситет и объединение СОЦПРОФ давно связывает прочное сотрудничество, а до недавнего времени председатель СОЦПРОФа работал советником ректора ТГУ.