Достойно потрудились!

Достойно потрудились! 26.10.2014
Студентки института финансов, экономики и управления (ИФЭиУ) Тольяттинского госуниверситета Наталья Авдеева, Лилия Маликова, Олеся Миллер и Яна Петросян под руководством кандидата педагогических наук, доцента кафедры «Менеджмент организации» Людмилы Кифа выступили с научными работами на VI международной конференции «Достойный труд – основа стабильного общества – 2014» в Екатеринбурге. Мероприятие, организованное Уральским государственным экономическим университетом, проходило в Екатеринбурге с 13 по 17 октября. Целью поездки было приобретение полезных навыков и повышение уровня знаний.

– Минувшая конференция стала для меня действительно важным событием – презентация научной работы на таком мероприятии состоялась у меня впервые в жизни! Волновалась не зря, ведь в итоге я получила диплом за лучшую презентацию, – поделилась впечатлениями участница конкурса, студентка ИФЭиУ Яна Петросян. Кроме грамоты за лучшую презентацию Яна получила диплом в номинации «Зрительские симпатии». Наталье Авдеевой вручили диплом в номинации «Лидер команды», а Лилии Маликовой за «Лучшее решение индивидуальной задачи», Олеся Миллер получила диплом в номинации «HR – потенциал».

В рамках конференции, помимо участия в презентации научных работ, девушки посетили множество различных мероприятий: выставку экономической литературы, бизнес-игры, деловые лекции и многое другое.

Поздравляем девушек с достижениями в научной деятельности и желаем новых высот!

Институт финансов, экономики и управления,
управление инновационного развития