А ты готов к «Грин-шоу»?!

А ты готов к «Грин-шоу»?! 15.10.2014
В ставшем уже традиционным для ТГУ фестивале творческих дебютов «Грин-шоу» могут принять участие как первокурсники, так и студенты старших курсов, которые до этого не участвовали в конкурсе.
Заполненная индивидуальная или групповая заявка предоставляется председателю культурно-массового сектора своего института для формирования общей заявки института.
«Грин-шоу» – это стартовая площадка для студентов ТГУ, это событие, с которого начинается дорога в творческую жизнь! Испытай себя – возможно, именно ты станешь новой звездой университета!

График проведения «Грин-шоу – 2014»
27 октября – театрально-танцевальное направление
  • СТЭМ
  • КВН (визитка)
  • художественное слово
  • современные танцы
  • спортивно-бальные танцы
  • аэробика
  • фристайл
  • брейк
  • народный танец
  • студенческий конферанс.
28 октября – музыкальное направление
  • вокал (соло, дуэт, трио)
  • вокальные и вокально-инструментальные ансамбли
  • рэп-команды и отдельные исполнители
  • инструментальные группы и отдельные исполнители
  • рок-группы
  • студенческий конферанс.
6 ноября – гала-концерт и награждение победителей фестиваля.

Все мероприятия «Грин-шоу – 2014» пройдут в малом актовом зале Тольяттинского госуниверситета по адресу: ул. Фрунзе, 2г.