Привет из Воронежа!

Привет из Воронежа! 10.10.2014
Союз молодых строителей (СМС) Самарской области продолжает активную деятельность. Совсем недавно тольяттинская делегация, состоящая из студентов архитектурно-строительного института (АСИ) ТГУ, вернулась из Воронежа, где участвовала во Всероссийском молодёжном строительном форуме «СтройМолодёжь-2020».

Поездка оказалась результативной: ребята защищали бизнес-проекты в строительной сфере, встречались с представителями других региональных отделений СМС и обсуждение оптимизацию работы Союза.

С победой в конкурсе по защите строительных бизнес-идей вернулась студентка 3 курса АСИ ТГУ Диана Ибрагимова: «Работа над проектом велась давно и небезуспешно. Суть его состоит в том, что Союз молодых строителей совместно с администрацией и студентами ТГУ, поставщиками из Воронежа и волонтёрами из Самарской области проведут на туристической базе Тольяттинского госуниверситета «Политехник» Всероссийский строительный форум. Студенты-строители получат практические навыки в создании быстро возводимых домов, а также подготовят территорию для её дальнейшего использования в рамках выездных школ актива, семинаров и других форумов».

Всероссийский строительный форум планируется провести в июле 2015 года. К участию будут приглашены студенты-строители российских вузов и ссузов.

Текст: Мария Романюк,
пресс-секретарь Союза молодых строителей Самарской области