«Успех» в «Ласточке»

«Успех» в «Ласточке» 08.10.2014
На днях участницы педагогического отряда «Успех» посетили детский дом «Ласточка», где вместе с ребятами создали своеобразный «Осенний букет».
aYeDxWxw71c.jpg
eJn3mHd5UqM.jpg
wyB0SphfKfA.jpg

Педагогический отряд «Успех» при методической поддержке МОУ ДОД ЦВР «Диалог» на протяжении десяти лет сотрудничает с интернатами и детскими домами города Тольятти. В течение двух лет отряд шефствует над инвалидом детства Антоном Чернышёвым, проживающем в Тольяттинском пансионате для ветеранов труда. С 2005 года добровольческий отряд «Успех» входит в состав ГОО «АУМ». В 2011 году он был награждён именной премией мэра г.о. Тольятти для лиц с ограниченными возможностями здоровья в номинации «За активную добровольческую деятельность». Студенты отряда ежегодно занимают призовые места в областных и городских фестивалях и конкурсах. Добровольцы отряда разработали и реализовали на базе детского дома № 6 «Ласточка» и школы-интерната № 3 проекты «Моя прекрасная няня», «Территория заботы», «Снегопад», «Разноцветное лето».

Если вы желаете вступить в отряд, обращайтесь на страницу «Успеха» в сети «ВКонтакте».