Спасибо за активность и инициативу!

Спасибо за активность и инициативу! 29.09.2014

26 сентября в Думе городского округа Тольятти наградили благодарственными письмами студентов и сотрудника Тольяттинского государственного университета.

Студентка института права Анастасия Антошкина, студентка архитектурно-строительного института Малика Романова и Алексей Сверчков, преподаватель института физической культуры и спорта и по совместительству член комиссии по местному самоуправлению и взаимодействию с НКО, были награждены за активное участие в деятельности молодёжного парламента при Думе г.о. Тольятти:

Мы стали соорганизаторами таких мероприятий, как акция в День государственного флага РФ, автопробег в день выборов, отстаивали честь молодёжного парламента в спортивных и патриотических мероприятиях города и региона. В дальнейшем я думаю развиваться в этой сфере, ведь молодёжная политика – это всё новое, интересное и очень увлекательное, а мне нравится держать руку «на пульсе». Вокруг всегда интересные и яркие люди, которые являются для меня примером и вдохновляют. Ставлю перед собой цель в первую очередь расширять горизонты деятельности и «заражать» активностью как можно больше студентов. Делай как я! ;)», – призвала заместитель председателя молодёжного парламента при Думе г.о. Тольятти Анастасия Антошкина.

Малика Романова рассказала, что помимо работы ответственным секретарём в молодёжном парламенте она является членом общественной организации «Союз молодых строителей»: «Мы занимаемся популяризацией в молодёжной среде профессии строителя. Понижать планку своей активности я не собираюсь, сегодня мне очень хочется работать на благо общества и всего нашего города!».