Поздравления с Днём знаний

Поздравления с Днём знаний 01.09.2014

В адрес ТГУ и ректора Михаила Криштала поступают поздравления с Днём знаний.

Дорогие студенты! Уважаемые педагоги и родители!

Поздравляю вас с замечательным праздником – Днём знаний!

Все вместе мы заново осознаём необходимость учиться. Всё активнее используются новые формы и методы обучения, широко применяются информационные технологии, много делается Правительством РФ и области для укрепления материальной базы учебных заведений и повышения благосостояния педагогов.

Институт не только помогает приобрести специальность, но и учит нравственности, патриотизму, трудолюбию. В этом огромная заслуга педагогов. От вашего труда, профессионализма, отзывчивости и любви к молодёжи во много зависит их дальнейшая судьба, будущее нашей родины.

Искренне желаю студентам успехов в учёбе и творчестве, новых открытий, родителям – терпения и мудрости, гордитесь своими детьми, любите их, помогайте и поддерживайте во всех начинаниях, педагогам – удовлетворения от работы, творческого горения и благодарных учеников.

Всем вам здоровья, мира, добра!

Пусть новый учебный год будет для всех интересным и успешным!

Депутат Государственной Думы РФ

Е.И. Кузьмичёва

Уважаемый Михаил Михайлович!

Сердечно поздравляю Вас, профессорско-преподавательскую корпорацию и студентов Тольяттинского государственного университета с началом нового учебного года.

Сегодня перед высшей школой стоят серьёзные задач: выход страны из кризиса напрямую связан с молодым кадровым потенциалом, приходящим из вузов, его компетентностью, его культурностью и образованностью. Немалую роль в формировании специалиста играет становление его духовного стержня, выработка мировоззрения, продуктивного для работы на благо общества, народа, страны.

Искренне желаю Вам крепкого здоровья, благословенных трудов на ниве просвещения, успехов в научной деятельности и помощи Божией во всех благих делах и начинаниях.

С любовью о Господе,

ректор Самарской православной духовной семинарии,

митрополит Самарский и Сызранский

СЕРГИЙ

Уважаемый Михаил Михайлович!

От имени ученого совета, профессорско-преподавательского состава университета примите самые искренние поздравления с Днём знаний и с началом нового учебного года!

Первое сентября – большой праздник для всех, кто приобщается к новым знаниям, умениям и навыкам на пути становления специалиста-профессионала. Это торжественный день и для тех, кто прилагает все усилия и собственный опыт, чтобы помочь учащимся в достижении этих задач. День знаний – наш общий праздник. Потому что в основе любого дела, любой профессии лежат Знания.

В новом учебном году желаю Вам новых научных свершений, творческих побед, здоровья, благополучия, счастья!

Ректор СамГУПС

Д.В. Железнов

Уважаемый Михаил Михайлович!

От имени коллектива Тверского государственного университета и от меня лично примите искренние поздравления с Днём знаний!

Первое сентября – день особенный, наполненный самыми светлыми и тёплыми чувствами, день, который в жизни каждого человека оставляет добрую память.

Пусть же никогда не иссякает стремление к знаниям, заложенное природой в каждом из нас, а этот учебный год будет плодотворным и успешным!

Желаю крепкого здоровья, счастья, новых побед и достижений! В добрый путь за знаниями!

Ректор Тверского госуниверситета

А.В. Белоцерковский