ВыборыСелфи

ВыборыСелфи 02.09.2014 14 сентября в Самарской области стартует проект «ВыборыСелфи», участники которого должны делать собственные фотографии с избирательных участков в Instagram. Автор самой лучшей фотографии получит путевку в Китай, сообщает Самарский дом молодёжи.

«Народ!!! У нас стартует мегакрутой проект! «ВыборыСелфи» – это конкурс для молодых и классных людей! Принять участие просто: 14 сентября возьми свой смартфон и иди на избирательный участок! Сфоткай себя там, залей в Instagram c хэштегом #выборыселфи и собирай до конца дня лайки. Вуаля! Получи поездку в Китай бесплатно. А еще можешь выиграть крутой смартфон или зеркалку!» – пишут организаторы.

Кроме того, к фотографии можно добавить хэштег своего вуза и выиграть для него коворкинг-центр.

«Модный лук – это твоя победа на выборах. И, кстати, не забудь поставить лайк в бюллетени», – отмечают в СДМ.

Не забудьте: редакция газеты «Тольяттинский университет» также проводит фотоконкурс селфи «Здравствуй, ТГУ!». Фотографии, сделанные вами 1 сентября в узнаваемых уголках университетского кампуса, присылайте в нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».