Поздравления с победой

Поздравления с победой 17.07.2014
В адрес Михаила Криштала продолжают поступать поздравления с победой на выборах ректора ТГУ и утверждением в должности.

Глубокоуважаемый Михаил Михайлович!
От имени ректорского сообщества Самарской области и от себя лично поздравляю Вас с утверждением в должности ректора Тольяттинского государственного университета!
Желаю Вам новых успехов и достижений, крепкого здоровья и удачи!
Председатель Совета ректоров вузов Самарской области, ректор СамГМУ, академик РАН
Г.П. Котельников

Уважаемый Михаил Михайлович!
Торгово-промышленная палата г. Тольятти с радостью поздравляет Вас с успешным избранием на пост ректора ТГУ. Результаты голосования показали, что персонал и студенты управляемого Вами университета доверяют Вам и высоко ценят Вас как талантливого руководителя и педагога.
Примите наши искренние пожелания успеха в Вашей деятельности, здоровья и благополучия!
президент торгово-промышленной палаты г. Тольятти
В.Б. Матвеев

Уважаемый Михаил Михайлович!
Спешу поздравить Вас с победой на выборах. Результаты выборов стали убедительным подтверждением Вашего высокого административного и академического авторитета, признанием заслуг и достижений, ярким доказательством востребованности деловых и личностных качеств, огромного творческого потенциала!
управляющий РОО «Тольяттинский» филиала № 6318 ВТБ24
М.Е. Папков

Уважаемый Михаил Михайлович!
Примите самые добрые и искренние поздравления в связи с переизбранием на должность ректора Тольяттинского государственного университета! Во многом благодаря Вашему профессионализму, опыту, таланту руководителя и энергии университет динамично развивается и приумножает свои славные традиции. Сегодня вуз занимает лидирующие позиции в областях гуманитарно-педагогического, технического и естественно-научного образования. Это придает особое значение высокому доверию, которое оказали Вам коллеги. Оно стало очередным признанием Ваших достижений, заслуг и большого потенциала в науке и организации деятельности высшей школы.
Желаю Вам успехов на ответственном посту, доброго здоровья и благополучия!
ректор Тюменского государственного университета
В.Н. Фальков