Акция для абитуриентов ТГУ!

Акция для абитуриентов ТГУ! 04.07.2014 Уважаемые абитуриенты!

В разгар приёмной кампании предлагаем вам принять участие в акции «Следуй за Шуриком» для всех абитуриентов Тольяттинского государственного университета!

На ступенях главного корпуса ТГУ есть скульптура «Студент, спешащий на занятия». В городе она больше известна как «Шурик». Сейчас наш Шурик очень одинок: все студенты и большинство преподавателей и сотрудников разъехались по каникулам и отпускам. И фотографироваться с ним перестали. Исправить ситуацию можете вы!

1. Сделайте селфи с Шуриком.

2. Опубликуйте фото в инстаграме или вконтакте, обязательно сопроводив его тегами #тлттгу #следуйзашуриком #тгу.

3. Покажите размещённое фото консультантам за стойкой регистрации – и получите гарантированные сувениры от ТГУ!

P.S. Выложить фото в интернет можно прямо в ТГУ: у нас есть wi-fi.
P.P.S. Учитываются только культурные фото. Степень культурности определяют сотрудники приёмной комиссии.
P.P.P.S. Если фотографий наберётся много, составим коллаж, напечатаем большой баннер и разместим на самом видном месте.

Акция длится до последнего сувенира!